Купили два счетчика..... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Купили два счетчика..... |
14.3.2007, 16:19
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2006 Из: г.Электросталь Пользователь №: 7318 |
Купили два трехфазных счетчика, коробки одинаковые, но на одном написано 1кВтч=8000 имп. на другом 56000 импульсов.
В каком случае эта разница может нам навредить и почему выпускаются счетчики с разными "импульсами"? |
|
|
![]() |
15.3.2007, 14:47
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 955 Регистрация: 30.1.2004 Пользователь №: 832 |
|
|
|
наладка25 Купили два счетчика..... 14.3.2007, 16:19
andrey357 есть понятие импульсный выход. Это нужно для связи... 14.3.2007, 21:13
Oleg_n Может быть 56000 импульсов - в поверочном режиме?... 15.3.2007, 9:47
andrey357 да
http://www.nzif.ru/modules/myReviews/detai...fi... 15.3.2007, 14:39
gomed12 Re: Купили два счетчика..... 30.3.2007, 14:04![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:00 |
|
|
|
|