Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Пропала фаза

GostЬ
сообщение 27.4.2012, 22:45
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 27.4.2012
Из: Брест,Беларусь
Пользователь №: 27224



Внезапно пропало две фазы на вводе в электросчетчике из трех.Вызванные спецы сказали обрыв. До столба 10 метров, работ никаких не велось,разве такое может быть. Кабель уложен 4 года назад по всем правилам. Сегодня пропала и третья фаза, спецы сказали менять кабель. Уважаемые профессионалы может подскажите в чем может быть причина, с ужасом думаю если бы такое произошло зимой. Спасибо
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
push
сообщение 28.4.2012, 5:38
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1080
Регистрация: 8.10.2007
Из: Красноярск
Пользователь №: 9566



вариантов несколько - кроты (или крысы), муфта на кабеле в земле весна, талые воды, хреновая изоляция, кабель укладывали в мороз, трещина и опять же влага. Одно время задолбался освещение наружное восстанавливать медный кабель в земле прокладывали зимой практически на всех промежутках чавой то пропадало.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 0:31
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены