Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Оцените проект на электричество в квартире

wolfus
сообщение 21.3.2012, 15:57
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 21.3.2012
Пользователь №: 26592



111

Сообщение отредактировал wolfus - 15.6.2013, 9:46
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Volt380
сообщение 21.3.2012, 19:50
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 2963
Регистрация: 23.7.2009
Из: Волгодонск
Пользователь №: 15076



на розетки 16, больше не надо. я бы убрал вводное узо, а все розетки поставил бы под одно 32А/30mA. вводной кабель 3х6, вводной автомат 32А (63 мне кажется тоже дофига...)


--------------------
Когда жена молчит - её так приятно слушать..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- wolfus   Оцените проект на электричество в квартире   21.3.2012, 15:57
- - Volt380   на мой взгляд 1 - завышены номиналы автоматов 2 - ...   21.3.2012, 19:22
|- - wolfus   Цитата(Volt380 @ 21.3.2012, 19:22) на мой...   21.3.2012, 19:31
- - Volt380   на розетки 16, больше не надо. я бы убрал вводное ...   21.3.2012, 19:50
|- - wolfus   Цитата(Volt380 @ 21.3.2012, 19:50) на роз...   21.3.2012, 20:02
- - savelij®   Цитата(wolfus @ 21.3.2012, 16:57) ...прое...   21.3.2012, 20:20
|- - wolfus   Спасибо! Тема проясняется   21.3.2012, 20:29
- - 220v-elektrik   Я бы убрал вводное УЗО, дорого и бессмысленно. Каб...   22.3.2012, 18:02
- - S-cream   ЦитатаНе в коем случае так не делать, будет вышиба...   22.3.2012, 18:46
- - 220v-elektrik   Могу сказать обратное, возле моего магазина микрор...   22.3.2012, 20:10
- - Volt380   ЦитатаНе в коем случае так не делать, будет вышиба...   22.3.2012, 20:15
- - 220v-elektrik   Ну что тут аргументировать, любая изоляция и любой...   22.3.2012, 20:53
|- - Volt380   а я бы всётаки поспорил, ибо в споре рождается ист...   23.3.2012, 17:58
|- - haramamburu   Цитата(Volt380 @ 23.3.2012, 18:58) а я бы...   24.3.2012, 10:53
- - S-cream   Цитатаи вышибает в основном по рассказам жителей п...   22.3.2012, 21:20
|- - ЛЕША   Цитата(S-cream @ 23.3.2012, 1:20) Да...   24.3.2012, 6:15
- - mae   В общем неплохо. Можно уменьшить вводной кабель д...   22.3.2012, 21:38
- - Volt380   замена проводов имеет место, если проводке лет 50....   24.3.2012, 7:43
- - S-cream   ЦитатаИнтересно, причём тут УЗО и протяжка контакт...   24.3.2012, 9:37
- - roadster   Цитата(wolfus @ 21.3.2012, 16:57) Сам в э...   24.3.2012, 13:08
- - Volt380   ЦитатаЕсли электрики собираются соединять проводку...   24.3.2012, 16:14


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 14:26
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены