Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Аварийная нагрузка , как включать

Dashutka
сообщение 20.3.2012, 13:11
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 27.5.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 22957



Доброго времени суток!
Столкнулась со следующей проблемой:
Культовое сооружение.
Категория электроснабжения аварийных систем - первая, все остальное - третья.
Соответственно два ввода. Взаиморезервируемые. С АВР.
На резервный ввод подключаю основную нагрузку, на основной - не основную. Схему прилагаю.
Но кроме этих систем у меня есть еще система пожаротушения и дымоудаления. По идее они включаются, все нагрузки должны отключится.
Вопрос: как это реализовать???
У меня идеи закончились(((
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  KOMPAS__________.cdw_____________________7.pdf ( 16.42 килобайт ) Кол-во скачиваний: 249
 


--------------------
Фаза - капризная барышня...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 15:52
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены