Аварийная нагрузка , как включать |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Аварийная нагрузка , как включать |
20.3.2012, 13:11
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 61 Регистрация: 27.5.2011 Из: Донецк Пользователь №: 22957 |
Доброго времени суток!
Столкнулась со следующей проблемой: Культовое сооружение. Категория электроснабжения аварийных систем - первая, все остальное - третья. Соответственно два ввода. Взаиморезервируемые. С АВР. На резервный ввод подключаю основную нагрузку, на основной - не основную. Схему прилагаю. Но кроме этих систем у меня есть еще система пожаротушения и дымоудаления. По идее они включаются, все нагрузки должны отключится. Вопрос: как это реализовать??? У меня идеи закончились(((
Прикрепленные файлы
-------------------- Фаза - капризная барышня...
|
|
|
S-cream Поправьте меня, если ошибаюсь.
Во-первых, почему ... 20.3.2012, 13:23
Dashutka Цитата(S-cream @ 20.3.2012, 14:23) П... 20.3.2012, 17:57
RomanNV Dashutka, можно и так, только у вас АВР должен рул... 20.3.2012, 14:33
с2н5он может так? 20.3.2012, 22:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 15:52 |
|
|
|
|