Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Меняем 10 А автомат на 16 А

Гость_Виталий Игоревич_*
сообщение 22.2.2007, 13:17
Сообщение #1





Гости






Как быть ??? Квартира (сталинский дом) 2 автомата по 10 ампер, квартира 3 комнатная
1 автомат - 2 комнаты коридор
2 автомат - 1 комната санузел кухня
Включено по миннимуму (ТВ свет), включаю что либо на 2 Кв (Фен,микроволновка,обогреватель) как по 1 автомату так и по 2 и всё ТУШИТЕ СВЕТ !!!
Нужно менять всю проводку либо просто автоматы ???
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
andrey357
сообщение 22.2.2007, 20:48
Сообщение #2


Специалист
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 955
Регистрация: 30.1.2004
Пользователь №: 832



Цитата
Пэ. Сэ. В ноябре корешку так "сталинку" сделал, новая проводка за подвесным потолком пошла, минимум штробления, щит учёта в квартире на 4 группы (3 комнаты и кухня с коридором), старую проводку вообще не трогал. Потом просто на площадке новый ввод посадил на место старого - хозяин без света просидел 35 минут.

Как штробились, если ни одного старого провода не пербили?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:02
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены