Меняем 10 А автомат на 16 А |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Меняем 10 А автомат на 16 А |
| Гость_Виталий Игоревич_* |
22.2.2007, 13:17
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Как быть ??? Квартира (сталинский дом) 2 автомата по 10 ампер, квартира 3 комнатная
1 автомат - 2 комнаты коридор 2 автомат - 1 комната санузел кухня Включено по миннимуму (ТВ свет), включаю что либо на 2 Кв (Фен,микроволновка,обогреватель) как по 1 автомату так и по 2 и всё ТУШИТЕ СВЕТ !!! Нужно менять всю проводку либо просто автоматы ??? |
|
|
![]() |
22.2.2007, 20:48
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 955 Регистрация: 30.1.2004 Пользователь №: 832 |
Цитата Пэ. Сэ. В ноябре корешку так "сталинку" сделал, новая проводка за подвесным потолком пошла, минимум штробления, щит учёта в квартире на 4 группы (3 комнаты и кухня с коридором), старую проводку вообще не трогал. Потом просто на площадке новый ввод посадил на место старого - хозяин без света просидел 35 минут.
Как штробились, если ни одного старого провода не пербили? |
|
|
Виталий Игоревич Меняем 10 А автомат на 16 А 22.2.2007, 13:17
Flash Проводка сделана алюминием, к-рый имеет сечение не... 22.2.2007, 15:01
Flash Нашли старую проводку спецприборчиком, отметили и ... 26.2.2007, 9:25![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 19:02 |
|
|
|
|