Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Как подключить терморегулятор?

Гость_belilka_*
сообщение 30.5.2009, 19:44
Сообщение #1





Гости






Добрый день.
Имеется старенький термошкаф в котором требуется заменить терморегулятор.
Приобретен ТРМ502 реле-регулятор. Как оказалось, подсоединить его так же как старый нельзя.
Имеется инструкция со схемой подключения (см. прикрепленный файл).
Все, что я могу на ней понять - что "4" и "5" - термопара, а "9" и "10" - сеть. Как подключить тэны? Для них выделено "6", "7" и "8", у меня только 1 контакт для них...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
andival
сообщение 19.2.2012, 15:45
Сообщение #2


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 17.3.2009
Пользователь №: 13828



Цитата(belilka @ 30.5.2009, 11:07) *
Добрый день.
Имеется старенький термошкаф в котором требуется заменить терморегулятор.
Приобретен ТРМ502 реле-регулятор. Как оказалось, подсоединить его так же как старый нельзя.
Имеется инструкция со схемой подключения (см. прикрепленный файл).
Все, что я могу на ней понять - что "4" и "5" - термопара, а "9" и "10" - сеть. Как подключить тэны? Для них выделено "6", "7" и "8", у меня только 1 контакт для них...


Отпишите на support@snvs.ru
Или рекомендую поговорить с саппортом овена. Там люди вменяемые и с боьшим опытом.

Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:27
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены