Фаза на обоих входах в розетку , нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фаза на обоих входах в розетку , нужен совет |
| Гость_Сергеич001_* |
11.2.2012, 21:42
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В общем проблема заключается в том, что при включении вилки компьютера в сетевой фильтр отвертка-индиикатор обнаруживает фазу на обоих входах в розетку. С чем это может быть связано? С розетками вроде все в порядке. Может быть наводка от компьютера? Может ли это быть опасным? Заземления нету. Помогите советом.
|
|
|
![]() |
| Гость_Сергеич001_* |
11.2.2012, 22:54
Сообщение
#2
|
|
Гости |
когда коппьютер отключаю и включаю другую технику, то такого нету...
|
|
|
Сергеич001 Фаза на обоих входах в розетку 11.2.2012, 21:42
Roman D Не исключено, что так оно и есть.
А без сетевого ф... 11.2.2012, 22:11
Гость При работе без заземления, на корпусе блока питани... 12.2.2012, 9:47
Roman D Цитата(Гость @ 12.2.2012, 8:47) При работ... 12.2.2012, 22:33
SerJant27 ЦитатаСовершенно верно. Если схватиться за батарею... 13.2.2012, 10:29
haramamburu Камикадзе?! 13.2.2012, 14:02![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:38 |
|
|
|
|