![]() Где расположить в квартире распределительный щит? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Где расположить в квартире распределительный щит? |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 539 Регистрация: 1.8.2007 Из: Брянск Пользователь №: 9113 ![]() |
Здравствуйте участники форума. В квартире проводку делали строители. Теперь провод освещения кто-то повредил. концов не найду. Счетчик стоит на общедомовой площадке. Хочу проложить кабель от счетчика в квартиру на распределительный щит. Подскажите, пожалуйста, где предпочтительнее расположить распределительный щит с автоматами в квартире, чтобы не мешал и не привлекал внимания? а потом от него уже сделать разводку по квартире.
|
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я видел электроны своими глазами ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4069 Регистрация: 24.9.2010 Из: Калуга Пользователь №: 19599 ![]() |
Отсюда выглядет логичным установить за дверью, там где меньше пространства. Верхний край щитка - по верхнему краю двери. Если в дальнейшем будете встраивать шкаф по этой стене (правой на фоте) - щиток спрячется в шкаф.
-------------------- |
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.9.2025, 21:44 |
|
![]() |