Назначение ответственным за эл.хозяйство , Назначение ответственным за эл.хозяйство |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Назначение ответственным за эл.хозяйство , Назначение ответственным за эл.хозяйство |
2.2.2012, 13:46
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 14.4.2006 Пользователь №: 5323 |
Всем доброго дня!
Уважаемые коллеги прошу вас помочь и объяснить мне такой вопрос: я работаю мастером эл.участка в организации занимающейся обслуживанием детских садов ( по всему городу 230 садов) по сантехнике и электрике, меня хотят назначить ответственным за эл. хозяйство всех садов по городу, чтобы я проводил инструктажи на 1 группу по эл.безопасности с записью в журнале, процес таков по крайн ей мере так делала предыдущая обслуживающая организация, им т.е. организации привозили из всех садиков журналы по инструктажу и ответственный за эл хозяйство "тупо расписывался " о проведении инструктажа. Если меня назначат ответственным, мне должны за это доплачивать и отображается ли это как то в трудовой и вообще правильно ли это? Заранее всем спасибо!!!! |
|
|
![]() |
2.2.2012, 14:28
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 21 Регистрация: 14.4.2006 Пользователь №: 5323 |
если у Вас не было этого в должностных обязанностях, то могут заставить лишь на основании ст. 74 трудового кодекса насчет доплаты как договоритесь, в трудовой не отображается пысы: Вы в штате организации, которая заведует садиками или по трудовому договору работаете? как? если речь только о 1 группе - зачем быть ответственным? нет я состою в штате организации которая непосредственно занимается обслуживанием детских садов, а ответственным для того чтобы проводить инструктажи на 1 группу и делать запись в журнале, с них это требует технадзор, просто у садиков нет ответственных за эл. хозяйство. |
|
|
Feel81 Назначение ответственным за эл.хозяйство 2.2.2012, 13:46
с2н5он если у Вас не было этого в должностных обязанностя... 2.2.2012, 14:20
Гость_Андрей_* Цитата(Feel81 @ 2.2.2012, 14:28) нет я со... 3.2.2012, 19:40
с2н5он если Вы не в штате садиков - не можете Вы быть отв... 2.2.2012, 14:36
Гость Много уже обсуждали этот вопрос,не помню уже где. ... 4.2.2012, 15:16
Гость_Петрович_* Ответственным за эл.хозяйство может назначен рабо... 23.3.2012, 15:29
Случайный Конечно правильно рассуждает Гость насчет тети Ма... 26.3.2012, 11:10![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 2:41 |
|
|
|
|