Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

ВЛ до гаража и вторичное заземление

Mosfett
сообщение 22.1.2012, 16:50
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 25817



Получил техусловия на 3 фазы в гараж. Проблема №1: Нужно прокинуть по воздуху кабель порядка 20м от столба до ближайшего бокса и далее по стенам до моего бокса. Понятно что наибольшая проблема в этих 20 метрах. Можно ли ставить на гараж трубостойку и кабель подвесить на тросе? Какая минимальная высота подвеса?

Внутри моего гаражного бокса выполнен контур заземления - 45-й уголок вбит в землю на 1,5 метров квадратом 1,5х1,5 метра по верх которого пенополистирол затем бетон. Можно ли этот контур использовать как повторное заземление?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
haramamburu
сообщение 22.1.2012, 18:47
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 4022
Регистрация: 27.9.2009
Из: Дмитров
Пользователь №: 15685



Обычно делается треугольник...


--------------------
Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно...
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mosfett
сообщение 22.1.2012, 19:02
Сообщение #3


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 22.1.2012
Пользователь №: 25817



Цитата(haramamburu @ 22.1.2012, 18:47) *
Обычно делается треугольник...

заглубление ниже точки промерзания грунта?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:54
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены