Электрообогреватели. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрообогреватели. |
13.2.2007, 20:48
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1486 Регистрация: 17.8.2005 Из: г.Боровичи Пользователь №: 3690 |
Как считаете, какой электроподогрев самый выгодный:
1 Водогрейный котёл; 2 Электрообогреваемые полы; 3 Конвекторы. 4 Ваше предложение? Гелиотермальные и подобные нереальные установки просьба не предлагать. И ещё. Всётаки вероятнее всего придётся устанавливать конвекторы, тогда кто подскажет, какие лучшие не только по дизайну, но и кпд. |
|
|
![]() |
14.2.2007, 1:58
Сообщение
#2
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 296 Регистрация: 18.12.2006 Пользователь №: 7923 |
Вопрос недосформулирован - какая ситуация, какие ресурсы?
С точки зрения КПД однозначно лидирует теплонасос. Геотермальный. С точки зрения дешевизны - радиаторы классические. |
|
|
Слава Электрообогреватели. 13.2.2007, 20:48
andrey357 С точки зрения экономии, самый выгодный - это элет... 14.2.2007, 7:07
Flash Выгодней, без сомнения, топить теплонасосом. На ка... 15.2.2007, 18:00
Слава ЦитатаВыгодней, без сомнения, топить теплонасосом.... 15.2.2007, 18:18
Flash ИК обогреватель греет поверхность, и ставится на в... 15.2.2007, 19:44
Слава Спасибо за информацию.
ИК обогреватели уже кое где... 15.2.2007, 20:05
Flash Ясное дело будет болеть, это - ж тепловой удар по ... 15.2.2007, 20:24
andrey357 ЦитатаВыгодней, без сомнения, топить теплонасосом.... 15.2.2007, 20:35
Феодор КПД любого не теплонасосного электрообогревателя -... 15.2.2007, 23:41
andrey357 ЦитатаАндрей: 800 убитых енотов - это на киловатт ... 16.2.2007, 20:37
VSK Посмотри инфу по вихревым теплогенераторам. У них ... 27.2.2007, 13:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 5:23 |
|
|
|
|