Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Помогите с контактором КТ-6053-У3

HighVoltage
сообщение 21.12.2011, 17:30
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 25471



Добрый день! Есть контактор КТ-6053-У3 , как его правильно подключить и какие нужны дополнительные реле , чтобы он отключался при обрыве,перекосе фаз ?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
HighVoltage
сообщение 21.12.2011, 18:55
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 21.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 25471



Спасибо. Я так понял можно использовать и реле РНПП-311 плюс магнитный пускатель , который будет подавать питание на электромагнит контактора ?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- HighVoltage   Помогите с контактором КТ-6053-У3   21.12.2011, 17:30
- - Работник   Реле например ЕЛ-11, из этой серии можно выбрать п...   21.12.2011, 18:34
- - HighVoltage   Спасибо. Я так понял можно использовать и реле РНП...   21.12.2011, 18:55
- - Работник   Да, в этом реле тоже есть необходимые защиты. С ни...   21.12.2011, 19:03
- - Andrey59   У РНПП ток контактов всегда был 16А для АС-1. Подр...   21.12.2011, 19:46
- - Работник   http://www.ets35.ru/katalog/mru/rnpp-311.pdf Здесь...   22.12.2011, 7:35
- - Andrey59   Да был не прав перепутал с однофазным, а так да 2А...   22.12.2011, 11:00
|- - HighVoltage   Если реле ЕЛ , какая общая схема подключения , есл...   22.12.2011, 18:08
- - Andrey59   QF2 не нужен если он не отличается сильно по номи...   23.12.2011, 0:27
|- - HighVoltage   Andrey59 - Спасибо за схему   23.12.2011, 7:38
- - HighVoltage   Интерересует еще один вопрос по электромагниту кон...   25.12.2011, 13:01
|- - Аккомо-Т   Цитата(HighVoltage @ 25.12.2011, 16:01) И...   25.12.2011, 19:46
|- - HighVoltage   Цитата(Аккомо-Т @ 25.12.2011, 20:46)...   26.12.2011, 21:01
- - HighVoltage   Всем ответившим то теме - Работник , Andrey59 - ог...   26.12.2011, 22:46
- - HighVoltage   Подскажите номинал магнитного пускателя включающе...   15.2.2012, 22:31
- - haramamburu   HighVoltage, Если вы про питание катушки, то на 22...   15.2.2012, 22:32
- - HighVoltage   ок, но пожалуйста ткните носом в схему где есть са...   15.2.2012, 22:36
|- - haramamburu   Цитата(HighVoltage @ 15.2.2012, 23:36) ок...   15.2.2012, 22:52
- - HighVoltage   так ?   16.2.2012, 8:41
- - haramamburu   Справа налево - Сама катушка, далее Замыкающий доп...   16.2.2012, 11:48


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 7:22
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены