Баласт и лампы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Баласт и лампы |
3.12.2011, 15:31
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 3.12.2011 Пользователь №: 25234 |
Подскажите можно ли подключить к электронному баласту 32W лампу на 15W?
Лампа не сгорит или баласт? Сообщение отредактировал ksid1 - 3.12.2011, 15:32 |
|
|
![]() |
3.12.2011, 15:39
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2963 Регистрация: 23.7.2009 Из: Волгодонск Пользователь №: 15076 |
нельзя. лампа или балласт сгорит.
-------------------- Когда жена молчит - её так приятно слушать..
|
|
|
ksid1 Баласт и лампы 3.12.2011, 15:31
Volt380 Цитата(Volt380 @ 3.12.2011, 15:39) нельзя... 3.12.2011, 17:31
Sinus Чесслово не знаю, а что такое балласт? ниразу не д... 3.12.2011, 16:00
savelij® Цитатаа что такое балласт?он же дроссель, он же ПР... 3.12.2011, 17:09
protector Цитата(ksid1 @ 3.12.2011, 15:31) Подскажи... 4.12.2011, 0:09
Volt380 Цитата(protector @ 4.12.2011, 0:09) Если ... 4.12.2011, 18:51
Sinus От жешь, век живи век учись.
Спасибо. 4.12.2011, 0:15
uvk2 У меня с балластом 36 вт работают лампы 18 вт (лю... 7.12.2011, 23:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:03 |
|
|
|
|