Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

УЗО Legrand, кто сталкивался? , Как правильно подключить?

Гость_Зеленый чайник_*
сообщение 18.9.2011, 13:33
Сообщение #1





Гости






Приобрел УЗО Legrand, при покупке не посмотрел, а после обнаружил что на самом устроистве отсутствует обозначение (N) которым обозначается место подключения нулевого контакта. Само УЗО в данном случае двухмодульное, тоесть подключаются только 2 контакта один фаза другой ноль.Вот и непонятно где фаза а где ноль.На УЗО других производителей обычно есть обозначение нулевого контакта (N). Или не имеет значения с какой стороны фаза а с какой ноль ? Хотел бы добавить что само УЗО типа A тоесть реагирует и на переменный и на постоянный ток в отличие от АС типа(только переменный).По остальным параметрам:40А, ток отсечки- 30mA. Подскажите пожалуйста чайнику!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
savelij®
сообщение 23.9.2011, 12:35
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 13416
Регистрация: 30.5.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5663



По большому счёту, для функционирования любого двухполюсного УЗО (электронного или электромеханического) не имеет значения фазировка. Поэтому, если нет конкретного указания производителя на подключение нулевого провода (основанное на конструктивных особенностях аппарата), поступаем на своё усмотрение.


--------------------
Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 1:58
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены