УЗО Legrand, кто сталкивался? , Как правильно подключить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
УЗО Legrand, кто сталкивался? , Как правильно подключить? |
| Гость_Зеленый чайник_* |
18.9.2011, 13:33
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Приобрел УЗО Legrand, при покупке не посмотрел, а после обнаружил что на самом устроистве отсутствует обозначение (N) которым обозначается место подключения нулевого контакта. Само УЗО в данном случае двухмодульное, тоесть подключаются только 2 контакта один фаза другой ноль.Вот и непонятно где фаза а где ноль.На УЗО других производителей обычно есть обозначение нулевого контакта (N). Или не имеет значения с какой стороны фаза а с какой ноль ? Хотел бы добавить что само УЗО типа A тоесть реагирует и на переменный и на постоянный ток в отличие от АС типа(только переменный).По остальным параметрам:40А, ток отсечки- 30mA. Подскажите пожалуйста чайнику!
|
|
|
![]() |
23.9.2011, 12:35
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
По большому счёту, для функционирования любого двухполюсного УЗО (электронного или электромеханического) не имеет значения фазировка. Поэтому, если нет конкретного указания производителя на подключение нулевого провода (основанное на конструктивных особенностях аппарата), поступаем на своё усмотрение.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
Зеленый чайник УЗО Legrand, кто сталкивался? 18.9.2011, 13:33
savelij® Если на устройстве и в сопроводительной мануалке (... 18.9.2011, 13:43
Зеленый чайник Савелий,спасибо за ответ ! Кстати одновременно... 21.9.2011, 9:36
с2н5он и почему бы не выложить это объяснение здесь? 21.9.2011, 10:22
Костян челябинский Кстати, у меня дома такая же бяка с ABB F202AC. В ... 21.9.2011, 12:15
case69rus никакой бяки тут нет. так как в однофазной цепи на... 22.9.2011, 9:25
OBON Цитата(Зеленый чайник @ 18.9.2011, 16:33)... 22.9.2011, 18:39
protector Здравствуйте. Не понимаю, почему электронное УЗО в... 23.9.2011, 8:47
protector Большое спасибо за конструктивный ответ. 23.9.2011, 15:00
case69rus К сожалению, в нашей стране, в отличие от общеприн... 24.9.2011, 12:47![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 1:58 |
|
|
|
|