Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Переделка компового БП на входное 380в

svin
сообщение 16.9.2011, 20:27
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.9.2011
Из: новокузнецк
Пользователь №: 24314



Есть 3х фазный п автомат. По соображениям эл безопасности сделано зануление корпуса, т е все запитано от фазных проводов( в том числе и транс блока управления(однофазный 380/22в), а нулевой провод просто подключен на корпус. Транс блока управления слабоват. В наличии имеется бп от компа. Ни кто, случем, не заморачивался переделать его на 380 входного? Ну естественно с перемоткой.

Сообщение отредактировал svin - 16.9.2011, 20:29
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
svin
сообщение 20.9.2011, 23:14
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.9.2011
Из: новокузнецк
Пользователь №: 24314



Так писал выше 380.\ 22 вольта. Хотя вторичку мотнуть не вопрос. А вот на схему б глянул (ключи какие использовать?)
От одной фазы не хочу, ибо ноль используется как зануление корпуса! Было в прошлом- ноль в щите отгорел и на корпусе оказалась фаза.

Сообщение отредактировал svin - 20.9.2011, 23:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 11:48
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены