УЗО Legrand, кто сталкивался? , Как правильно подключить? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
УЗО Legrand, кто сталкивался? , Как правильно подключить? |
| Гость_Зеленый чайник_* |
18.9.2011, 13:33
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Приобрел УЗО Legrand, при покупке не посмотрел, а после обнаружил что на самом устроистве отсутствует обозначение (N) которым обозначается место подключения нулевого контакта. Само УЗО в данном случае двухмодульное, тоесть подключаются только 2 контакта один фаза другой ноль.Вот и непонятно где фаза а где ноль.На УЗО других производителей обычно есть обозначение нулевого контакта (N). Или не имеет значения с какой стороны фаза а с какой ноль ? Хотел бы добавить что само УЗО типа A тоесть реагирует и на переменный и на постоянный ток в отличие от АС типа(только переменный).По остальным параметрам:40А, ток отсечки- 30mA. Подскажите пожалуйста чайнику!
|
|
|
savelij® Если на устройстве и в сопроводительной мануалке (... 18.9.2011, 13:43
Зеленый чайник Савелий,спасибо за ответ ! Кстати одновременно... 21.9.2011, 9:36
с2н5он и почему бы не выложить это объяснение здесь? 21.9.2011, 10:22
Костян челябинский Кстати, у меня дома такая же бяка с ABB F202AC. В ... 21.9.2011, 12:15
case69rus никакой бяки тут нет. так как в однофазной цепи на... 22.9.2011, 9:25
OBON Цитата(Зеленый чайник @ 18.9.2011, 16:33)... 22.9.2011, 18:39
protector Здравствуйте. Не понимаю, почему электронное УЗО в... 23.9.2011, 8:47
savelij® По большому счёту, для функционирования любого дву... 23.9.2011, 12:35
protector Большое спасибо за конструктивный ответ. 23.9.2011, 15:00
case69rus К сожалению, в нашей стране, в отличие от общеприн... 24.9.2011, 12:47![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 23:56 |
|
|
|
|