Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения

Vlad007
сообщение 15.9.2011, 21:13
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 16.6.2011
Пользователь №: 23202



Для ввода тепловоза ТМ-2 в депо вместе с вагоном сопровождения необходимо запитать его от внешнего источника, так как на работающем дизеле тепловоз не может заехать в депо, из-за того что в противном случае придется предусматривать в депо систему дымоудаления

Подскажите пожалуйста что это за автономный источник, на какое напряжение и ток и как физически он может сдвинуть с места тепловоз??
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
kubinichek
сообщение 17.9.2011, 15:44
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 12.7.2010
Из: Украина Сумская обл. Конотоп
Пользователь №: 18907



Больщинство Ж.Д. предприятий оборудованы лебедками с помощью которых производится постановка и вывод единицы Ж.Д. транспорта в помещение и обратно на улицу. Поинтересуйтесь как это сделано в вагонных депо. Лебёдка, трос, крюк и блок расположенный горизонтально возле голивки рельса либо всередине шпальной решотки.

Если применение лебедки невозможно есть другой способ: - 16 ног, 16 рук, 16 плечей и 4 лома (против лома нет приёма).Не знаю как тепловоз а вагоны катаются на раз. durak.gif engine.gif



Сообщение отредактировал kubinichek - 17.9.2011, 16:27
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- Vlad007   Как запитать тепловоз ТЭМ-2 от внешнего(автономного) источника электроснабжения   15.9.2011, 21:13
- - с2н5он   второй тепловоз сзади пусть толкает или с накату п...   15.9.2011, 21:18
- - Vlad007   Вторым тепловозом толкать неполучится, так как теп...   15.9.2011, 21:59
|- - Гость_Паша_*   Цитата(Vlad007 @ 15.9.2011, 21:13) Подска...   16.9.2011, 6:26
- - Vlad007   Нет, разницу между тепловозом и электровозом я пон...   16.9.2011, 16:44
- - NikELektrik   Про ТЭМ2 не знаю конечно, но на 2ТЭ10 (как у нас и...   16.9.2011, 20:06
- - TYRIN   Посмотрите возможность установки в депо мощной леб...   17.9.2011, 14:25
- - kubinichek   Больщинство Ж.Д. предприятий оборудованы лебедками...   17.9.2011, 15:44
|- - Гость сочувствующий   Цитата(kubinichek @ 17.9.2011, 15:44) Бол...   17.9.2011, 16:07
- - vjcrdbx41290   У нас в Депо стоял сварочник . Постоянка. Тысячник...   19.9.2011, 0:13
- - Viktor2004   Подводную лодку в док затягивает лебедка. Запускат...   21.9.2011, 19:13
- - зелёный желторотик   А если вот так? )))))) http://www.youtube.com/watc...   21.9.2011, 19:48
- - NikELektrik   я толкал )) только не электровоз, а мотовоз, и не ...   21.9.2011, 22:51
- - urah   На тэм 2 стоят ходовые моторы эд118 . У нас в депо...   22.9.2011, 20:30
- - Vlad007   Большое спасибо, уже во многом подразобрался. Мы р...   3.10.2011, 20:34


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 14:45
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены