Почему горит вольфрам? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему горит вольфрам? |
8.9.2011, 10:16
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 8.9.2011 Пользователь №: 24188 |
Подскажите у меня аргонная сварка brima 315 варю нержавейку вольфрамовые электродами wc-20(серые) универсальными у меня горит метал ,что делать в чем причина .По мимо высокой температуры на выходе что еще может быть ????
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 5:53 |
|
|
|
|