запуск по очереди. , Нужна срочная помощь! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
запуск по очереди. , Нужна срочная помощь! |
4.9.2011, 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 4.9.2011 Пользователь №: 24144 |
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста что нужно использовать, или как это сделать? есть 20 "окошек", как сделать так чтоб, при нажатии на кнопку открывалось первое окошко, при нажатии 2 раз на туже самую кнопку открывалось 2 окошко, при нажатии на ту же саму кнопку 3 раз открывалось 3 окошко ..... и так все 20 шт. При это если выключить устройство из сети оно не сбилось, а продолжало с места "разъединения"??? после того как все 20 будут открыты, нажав на отдельную кнопку ( назовем ее 2) все окошки закрывались, и цикл начинался заново. при первом нажатии 1 окошко при 2 второе и т.д. Заранее всем благодарен за ответ!! |
|
|
![]() |
6.9.2011, 13:04
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1370 Регистрация: 18.6.2007 Из: Кузбасс Пользователь №: 8853 |
Ржака, сперва тема как обойти СМК, теперь как двери открываются
Добрый день всем! Подскажите пожалуйста что нужно использовать, или как это сделать? есть 20 "окошек", как сделать так чтоб, при нажатии на кнопку открывалось первое окошко, при нажатии 2 раз на туже самую кнопку открывалось 2 окошко, при нажатии на ту же саму кнопку 3 раз открывалось 3 окошко ..... и так все 20 шт. При это если выключить устройство из сети оно не сбилось, а продолжало с места "разъединения"??? после того как все 20 будут открыты, нажав на отдельную кнопку ( назовем ее 2) все окошки закрывались, и цикл начинался заново. при первом нажатии 1 окошко при 2 второе и т.д. Заранее всем благодарен за ответ!! Есть такая вещь, как путевой переключатель. Вот при нажатии кнопки, реле перекидывает контакты по кругу! Т.е. один раз нажали, он перекинул контакты на первую пару, щелкнул (или подержал чуток подольше) два раза реле перекинуло контакты на вторую пару! |
|
|
uzmax запуск по очереди. 4.9.2011, 11:45
Гость сочувствующий В ГУФСИН трудитесь? Поищите на форумах радиолюбите... 4.9.2011, 12:26
зелёный желторотик Цитата(Гость сочувствующий @ 4.9.2011, 12... 4.9.2011, 22:20
savelij® ЦитатаПодскажите пожалуйста что нужно использовать... 4.9.2011, 21:57
RomanNV Цитата(uzmax @ 4.9.2011, 14:45) Добрый де... 5.9.2011, 6:39
yur Цитата(RomanNV @ 5.9.2011, 9:39) Материал... 6.9.2011, 12:17
Viktor2004 Цитата(yur @ 6.9.2011, 13:17) Софт беспла... 6.9.2011, 23:43
Evdbor Так это LOGO! надо уметь программировать. 5.9.2011, 11:47
RomanNV Никаких особенных навыков там для программирования... 5.9.2011, 14:31
ink_elec Есть и российские типа "Овен". И прогу н... 5.9.2011, 15:25
сергей_абрамов Цитата(uzmax @ 4.9.2011, 8:45) Добрый ден... 5.9.2011, 16:45
Viktor2004 Думаю вместо Сименсовских контроллеров здесь больш... 5.9.2011, 23:59
Гость можно сделать на реле. каждое включенное реле свои... 6.9.2011, 9:15
sergey21 Цитата(Гость @ 6.9.2011, 10:15) можно сде... 7.9.2011, 13:39
OBON Цитата(uzmax @ 4.9.2011, 14:45) ... есть ... 7.9.2011, 7:06
Гость Попробуйте использовать телефонный аппарат (наборн... 8.9.2011, 21:25![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |
|
|
|
|