Забыл формулу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Забыл формулу |
3.9.2011, 23:57
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 15660 |
Подскажите не знаю где найти. Снимают показания счетчиков с активной и реактивной энергии и среднее значение коэффициента мощности определяют по формуле. Вот саму формулу не могу нигде найти, помню там что то корень квадратный был.
|
|
|
![]() |
4.9.2011, 11:32
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 27 Регистрация: 25.9.2009 Пользователь №: 15660 |
Нашел, спасибо.
|
|
|
PRACE Забыл формулу 3.9.2011, 23:57
belok5 примерно так: S=(P^2+Q^2)^0.5 4.9.2011, 0:55
с2н5он ну ежли подлиннее, то корень из суммы квадратов ак... 4.9.2011, 6:53
belok5 Цитата(с2н5он @ 4.9.2011, 6:53) ну ежли п... 4.9.2011, 22:07
с2н5он Цитата(belok5 @ 4.9.2011, 23:07) скорее а... 5.9.2011, 9:59
sergey21 Вот тут доходчиво написано. 5.9.2011, 6:55
belok5 хм.. странно. я открывал. но на всякий случай - эт... 5.9.2011, 10:19![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:14 |
|
|
|
|