Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

15ть 600Ватт и 3х1000 ватт , подскажите ка!

Гость_Андрэ_*
сообщение 4.9.2011, 8:41
Сообщение #1





Гости






Доброго времени суток, надеюсь подскажите: у меня три ламп по 1000ватт(грин паувер), и пятнадцать 600 ваттных лам такого же типа, все устройства - изу, дроссель тоже фирмовыые. сколько тут получчится ампер, какова мощность будет при запуске и при постоянном свете?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_*
сообщение 4.9.2011, 8:44
Сообщение #2





Гости






Цитата(Андрэ @ 4.9.2011, 8:41) *
Доброго времени суток, надеюсь подскажите: у меня три ламп по 1000ватт(грин паувер), и пятнадцать 600 ваттных лам такого же типа, все устройства - изу, дроссель тоже фирмовыые. сколько тут получчится ампер, какова мощность будет при запуске и при постоянном свете?

напряжение 220вольт входит в дом.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 5:01
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены