Автомат и стиральная машина , Подключение стиральной машины. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автомат и стиральная машина , Подключение стиральной машины. |
| Гость_Deathwave_* |
23.8.2011, 23:19
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Добрый вечер!
Такой вопрос. Подруга попросила поставить ей автомат на стиральную машинку. Проводка старая, без заземления. Автомат поставлю 16А Если я проведу медный кабель 3х2,5, а ноль и землю подключу на одну планку - нормально ли это? ПС: До этого у нее сгорела вилка, я хочу поставить ей обычную евровилку на 16А, но электрик, которого она вызывала - сказал, что будет и дальше гореть, если не заказать "цельный" провод с "литой" вилкой. Так ли это>? Спасибо. |
|
|
![]() |
| Гость_deathwave_* |
24.8.2011, 14:09
Сообщение
#2
|
|
Гости |
все- таки решил так не делать. Если просто сделаю землю на корпус щитка- это будет лучше?
|
|
|
Deathwave Автомат и стиральная машина 23.8.2011, 23:19
belok5 заземление при таком условии не стоит вообще никуд... 23.8.2011, 23:29
Deathwave Цитата(belok5 @ 23.8.2011, 23:29) заземле... 23.8.2011, 23:33
savelij® Цитата(Deathwave @ 24.8.2011, 0:33) Т.е о... 23.8.2011, 23:44
belok5 полагаю, что вилка была воткнута в розетку, которо... 23.8.2011, 23:42
tow Цитата с сайта одной фирмы занимающейся подключени... 24.8.2011, 10:16
я бы не спешил Цитата(tow @ 24.8.2011, 10:16) Цитата с с... 24.8.2011, 11:29
Volt380 заземлять машину всёт аки надо, т.к. без заземлени... 24.8.2011, 12:47
savelij® Цитата(Volt380 @ 24.8.2011, 13:47) заземл... 24.8.2011, 17:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 15:01 |
|
|
|
|