Как подключить бра к шнуру с вилкой |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как подключить бра к шнуру с вилкой |
22.4.2011, 18:44
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 22.4.2011 Пользователь №: 22561 |
Здравствуйте!не могу понять, что и с чем соединять.Есть бра, из нее торчат 3 провода: синий-фаза 0В, желтый-земля, коричневый-фаза 220В. Есть шнур с вилкой, у него 2 провода: серый и синий. Как правильно все подключить???
|
|
|
![]() |
23.4.2011, 22:32
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 7 Регистрация: 22.4.2011 Пользователь №: 22561 |
шнур работает)))а вот с бра что-то не так((((может в цоколе проблема???
|
|
|
Anna89 Как подключить бра к шнуру с вилкой 22.4.2011, 18:44
Constantine Один провод Фаза, другой Ноль. А желто-зеленый заз... 22.4.2011, 20:28
Anna89 Что значит вилка с заземлением?там должнен быть тр... 22.4.2011, 20:34
Constantine Цитата(Anna89 @ 22.4.2011, 20:34) Что зна... 22.4.2011, 20:42
Anna89 А если бра даже в предоложенной комбинации не рабо... 22.4.2011, 21:31
Constantine Проверь лампы.
Лампы можешь проверить вкрутив их в... 22.4.2011, 22:17
Anna89 Лампы проверила.Работают.Видимо проблема в самих п... 22.4.2011, 22:28
Constantine Возьми к примеру зарядку от телефона и соедини шну... 22.4.2011, 22:39
Volt380 Цитата(Constantine @ 22.4.2011, 23:39) Во... 23.4.2011, 20:15
Anna89 поняла!!!попробую так сделать!... 22.4.2011, 22:46
Anatoli а может привести электрика надо, слишком много а м... 23.4.2011, 22:59
с2н5он в патроне бра (куда лампочку вкручиваем) есть языч... 24.4.2011, 9:11
Viktor2004 Цитата(с2н5он @ 24.4.2011, 10:11) в патро... 24.4.2011, 10:40
с2н5он Цитата(Viktor2004 @ 24.4.2011, 11:40) 1. ... 24.4.2011, 13:45![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 14:27 |
|
|
|
|