Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Какая норма величины сопротивления заземляющего устройства

Гость_Гость_Андрей Ковалев_*_*
сообщение 21.4.2011, 12:02
Сообщение #1





Гости






Уважаемы коллеги, подскажите как понимать п.1.7.101.
А именно ту часть этого пункта, где говорится, что сопротивление заземлителя, расположенного в непосредственной близости от нейтрали генератора....30 Ом (для трехфазного тока 380 В)
Что значит непосредственная близость, от куда она начинается?
Почему речь идет о заземлителе, а не о заземляющем устройстве как в начале пункта?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Sam
сообщение 22.4.2011, 8:18
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.10.2010
Из: Нижегородская обл.
Пользователь №: 19983



уже давно все адекваты решили, чтоб не заморачиваться с заземлением расчитывать его из расчета 4 Ом. на всякий случай.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 19:31
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены