Какая норма величины сопротивления заземляющего устройства |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая норма величины сопротивления заземляющего устройства |
| Гость_Гость_Андрей Ковалев_*_* |
21.4.2011, 12:02
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Уважаемы коллеги, подскажите как понимать п.1.7.101.
А именно ту часть этого пункта, где говорится, что сопротивление заземлителя, расположенного в непосредственной близости от нейтрали генератора....30 Ом (для трехфазного тока 380 В) Что значит непосредственная близость, от куда она начинается? Почему речь идет о заземлителе, а не о заземляющем устройстве как в начале пункта? |
|
|
![]() |
22.4.2011, 8:18
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 25.10.2010 Из: Нижегородская обл. Пользователь №: 19983 |
уже давно все адекваты решили, чтоб не заморачиваться с заземлением расчитывать его из расчета 4 Ом. на всякий случай.
|
|
|
Гость_Андрей Ковалев_* Какая норма величины сопротивления заземляющего устройства 21.4.2011, 12:02
Гость Цитата(Гость_Андрей Ковалев_* @ 21.4.2011, 12... 21.4.2011, 15:02
Гость_Андрей Ковалев_* Цитата(Гость @ 21.4.2011, 15:02) Наверное... 21.4.2011, 18:10
haramamburu Итого: для 220/380 - 4 ома для нейтрали генератор... 21.4.2011, 18:30
Гость_Андрей Ковалев_* Цитата(haramamburu @ 21.4.2011, 18:30) ЗЫ... 21.4.2011, 18:36
haramamburu Цитата(Гость_Андрей Ковалев_* @ 21.4.2011, 19... 21.4.2011, 18:44
Гость_Андрей Ковалев_* Цитата(haramamburu @ 21.4.2011, 18:44) Да... 21.4.2011, 18:57
Гость_Андрей Ковалев_* Цитата(Sam @ 22.4.2011, 8:18) уже давно в... 22.4.2011, 17:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 19:31 |
|
|
|
|