ВЛ в КЛ как сделать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЛ в КЛ как сделать? |
19.4.2011, 7:39
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 6 Регистрация: 12.4.2011 Пользователь №: 22435 |
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой. Была существующая ВЛ 10 кВ с отпайкой на поселок. Теперь в этом месте проектируют дорогу энергетики выдали ТУ убрать ВЛ в землю, тобишь в КЛ, при этом проложить кабели в трубе и поставить смотровые колодцы на выходах из под дороги. Но вот в чем вопрос, как сделать отпайку на кабеле в колодце да ещё и с возможностью её отключения (на ВЛ стоит РЛНД)?? Может у кого есть типовик или просто кто уже сталкивался с такой проблемой??
Заранее спасибо. Сообщение отредактировал nirrad - 19.4.2011, 8:50 |
|
|
![]() |
19.4.2011, 9:49
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 398 Регистрация: 19.11.2009 Из: СПб Пользователь №: 16269 |
может они хотят кабельные киоски? колодцы ставят только на кабелях связи, на объектах энергетики ни разу не встречал и не сталкивался
|
|
|
nirrad ВЛ в КЛ как сделать? 19.4.2011, 7:39
с2н5он не совсем понятно что означает "на выходах из... 19.4.2011, 10:16
RomanNV А что мешает сделать ответвление на концевой опоре... 19.4.2011, 11:12
nirrad [quote name='RomanNV' date='19.4.2011,... 19.4.2011, 11:19![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:04 |
|
|
|
|