Пуск на звезде, работа на треугольнике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Пуск на звезде, работа на треугольнике |
22.11.2006, 13:26
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2006 Из: г.Электросталь Пользователь №: 7318 |
Приточная вентсистема с АД: 11кВт; 660/380 В; Y/Д. Двигатель пускается на звезде, после разгона переключается на треугольник.
Подскажите, для чего это нужно? Может плавный пуск АД? Может уменьшается пусковой ток? |
|
|
![]() |
| Гость_FISS..._* |
8.12.2006, 20:23
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Хотите сказать что это двигателя на 660/380....может и так, но тогда у них обмотка рассчитана на такую хренотень. ( 660 Вольт..это ж на какой ток рассчитана обмотка при пуске... а потом, типа на 380 Вольт движок переходит? а ток падает ведь. И напруга штоль в сети меняется?)
А мы говорим про обычные... ассинхроники 380 В. Не забудте и Вы посмотреть в справочники. И отпистаться дабы не вводить в заблуждение. |
|
|
наладка25 Пуск на звезде, работа на треугольнике 22.11.2006, 13:26
сергей_абрамов Дело видимо в том ,что у вентиляторного движка тяж... 22.11.2006, 17:33
Flash Снижается пусковой ток и уменьшается его механичес... 22.11.2006, 17:51
FISS ИМХО ..ты ошибся правильно треугольник потом звезд... 7.12.2006, 21:06
"Влад"ик" Г-н "FISS" - это Вы ошибаетесь. Схема ... 8.12.2006, 3:02
FISS.. Электродвигатели 8.12.2006, 19:51
"Влад"ик" А что за справочник? И что я там увидеть должен? Н... 9.12.2006, 0:11
Flash FISS... Не забудте и Вы посмотреть в справочни... 9.12.2006, 15:07
FISS... Так СТОП .это я был не прав.
Т.е. система Звезда/... 11.12.2006, 20:54
FISS. отсюда и токи пусковые меньше.
Гм...хотя генерато... 11.12.2006, 20:57
FISS. Это меня и сбило с толку.
***
При соединении в ... 11.12.2006, 21:11
Provalyonov Коллеги нужен совет. Компрессорная станция двигате... 28.1.2007, 11:34
andrey357 Дайте мыло - скину нормальную схему. 28.1.2007, 12:47
Provalyonov andrey357
отправил личным сообщением. жду. прошу о... 28.1.2007, 17:27
andrey357 Я не стал разбиратьсяв чем недостатки вашей схемы ... 28.1.2007, 17:52
Provalyonov Большое спасибо от меня лично и от других потребит... 28.1.2007, 19:58
andrey357 ЦитатаБольшое спасибо от меня лично и от других по... 28.1.2007, 21:26
"Влад"ик" Господин "andrey357", будьте так любезны... 29.1.2007, 1:16
andrey357 Цитата1)в чем разница для схемы в применении механ... 29.1.2007, 7:05
Provalyonov ЦитатаЗачем в вашей схеме стоят последовательно ав... 29.1.2007, 20:50
Provalyonov Вопрос?
Можно ли использовать балластные резисторы... 29.1.2007, 20:59
andrey357 ЦитатаВопрос?
Можно ли использовать балласт... 29.1.2007, 21:14
"Влад"ик" Большое спасибо за оперативные ответы. Теперь по д... 30.1.2007, 3:47
andrey357 Просто то что я нарисовал - западный стандарт. есл... 30.1.2007, 7:46
SergAn Уважаемые Господа! Ваша дискуссия очень интересна,... 2.2.2007, 16:14
Flash ЦитатаЦитата:
Вопрос?
Можно ли испол... 2.2.2007, 18:01
andrey357 ЦитатаВместо запуска Y/D ещё как можно - обойдёсся... 2.2.2007, 20:50
Flash andrey357
Подобрать балласт так, чтобы напряжение ... 3.2.2007, 9:35
andrey357 В общем - в наш век элеткроники делать софт старт ... 3.2.2007, 12:56
"Влад"ик" Господин "SergAn". А размыкающие контакт... 4.2.2007, 5:35
andrey357 Цитатачто такое Е-план?
Эта такая программа, являю... 4.2.2007, 13:42
andrey357 Цитатачто такое Е-план?
Эта такая программа, являю... 4.2.2007, 13:54
"Влад"ик" Спасибо. Ответить нет сил: поздно. Но, все же, ... 5.2.2007, 4:08
andrey357 Цитата"Е-план" где скачать?
Посмотрите в... 5.2.2007, 6:50
SergAn Уважаемый Влад"ик! У меня стоят пускатели тип... 6.2.2007, 17:24
Flash Цитататем более сейчас на мощность до 7,5 кВт имее... 6.2.2007, 18:18
andrey357 Цитирую сам себя:
ЦитатаВесь ЗАВОД 4мВт приводов и... 6.2.2007, 19:51
"Влад"ик" Господин "SergAn""ЦитатаЧто касаетс... 7.2.2007, 5:23
andreich-1 Цитата3. Горячая плавкая вставка срабатывает быстр... 7.2.2007, 8:42
Flash Цитирую сам себя Цитататем более выбранная правиль... 7.2.2007, 11:34
SergAn ЦитатаLOVATO-вские мотор-автоматы - классная штука... 7.2.2007, 13:22
Flash ЦитатаС Lovato не встречался
Посмотри тут http://w... 7.2.2007, 13:41
"Влад"ик" Добрый день. Прежде всего, большое спасибо г.г ... 25.2.2007, 3:16
andrey357 Практически, питание двигателя осущетсвляется по д... 25.2.2007, 10:13
Анатолий_К 1. Встречал схему, где вместо реле времени использ... 5.3.2010, 17:52![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:08 |
|
|
|
|