Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Технологическая авария в доме , сбой электросистемы

Сергей Михайлови...
сообщение 23.2.2011, 23:37
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 21719



В начале появился звенящий звук в одной из комнат, который в течении 2 месяцев распространился по всему дому. Во рту появился привкус металла. Из дома исчезли мыши, кошка ведет себя неадекватно. После замеров выяснилось, что крыша находится под напряжением в 3V. В дальнейшем напряжение на решетках поднялось до 30-35V. В настоящее время дом обесточен, но ощущается движение заряженных частиц по полу + гул. Вскрыты коробки, частично заменена проводка, но это не дает результатов. Видимо, идет наводка. Рядом нет заводов, но в 30-40 метрах проходит высоковольтная линия (35кв). У соседей подобного не наблюдается. Подскажите, в чем причина и как с этим бороться!
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Roman D
сообщение 24.2.2011, 0:10
Сообщение #2


Инспектор Бел Амор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11249
Регистрация: 11.8.2007
Из: Куртенгофъ
Пользователь №: 9187



Зовите спецназ МЧС. Похоже, что в подвале вьетнамцы занимаются электролизом.
С долей юмора, но вероятно.


--------------------
Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:36
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены