Технологическая авария в доме , сбой электросистемы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Технологическая авария в доме , сбой электросистемы |
23.2.2011, 23:37
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 23.2.2011 Пользователь №: 21719 |
В начале появился звенящий звук в одной из комнат, который в течении 2 месяцев распространился по всему дому. Во рту появился привкус металла. Из дома исчезли мыши, кошка ведет себя неадекватно. После замеров выяснилось, что крыша находится под напряжением в 3V. В дальнейшем напряжение на решетках поднялось до 30-35V. В настоящее время дом обесточен, но ощущается движение заряженных частиц по полу + гул. Вскрыты коробки, частично заменена проводка, но это не дает результатов. Видимо, идет наводка. Рядом нет заводов, но в 30-40 метрах проходит высоковольтная линия (35кв). У соседей подобного не наблюдается. Подскажите, в чем причина и как с этим бороться!
|
|
|
![]() |
24.2.2011, 0:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Зовите спецназ МЧС. Похоже, что в подвале вьетнамцы занимаются электролизом.
С долей юмора, но вероятно. -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
Сергей Михайлович Технологическая авария в доме 23.2.2011, 23:37
читатель Цитата(Roman D @ 24.2.2011, 1:10) Зовите ... 24.2.2011, 1:36
Гость_Дмитрий_* Радиация? Химикаты? Или у кого-то китайский блок п... 24.2.2011, 0:53
savelij® ЦитатаВ настоящее время дом обесточен, но ощущаетс... 24.2.2011, 2:07
antno может под домом проходит КЛ 6кВ? и на кабеле пробо... 24.2.2011, 3:04
Сунцов Денис Сергей Михайлович
Тема немного перекликается с тем... 24.2.2011, 11:01![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:36 |
|
|
|
|