Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Компенсация реактивной мощности , Установка КРУ для насоса

mr-adams
сообщение 10.2.2011, 1:10
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Новые пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 8.7.2010
Пользователь №: 18872



Здравствуйте.Подскажите оптимальный вариант для компенсации реактива насоса ЭЦВ 10-120-60 (32 кВТ)?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Nikashirin
сообщение 12.2.2011, 10:07
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 23.2.2007
Из: Тула
Пользователь №: 8281



Для КРМ двигателей рационально использовать индивидуальную компенсацию, т.е. на те же зажимы пускателя, к которым подключен ЭД, подключается конденсаторная батарея. Плюсы: отсутствие коммутационных элементов, защиты (используется защита ЭД), регулятора. Соответственно, низкая цена и высокая надежность, +снижение вдвое пусковых токов.
Определение мощности батареи: либо прямым измерением потребляемой РМ, либо расчетом из паспортных данных ЭД. Расчет: мощность ЭД (квт) делится на КПД, полученная электр. мощность делится на Gos, получаем полную мощь (ква), полную мощь умножаем на Sin, получаем реактивную мощность при номинальной нагрузке (квар). Но, когда говорят о насосе часто имеют в виду мех. мощность насоса, которая, естественно, меньше мех. мощности ЭД. Т.к. насосы в большинстве случаев работают при постоянной нагрузке, то, определив потребляемую РМ (расчетом или лучше измерением), подбираете ближайший номинал конд. батареи.
Таких установок ИКРМ мы наставили за 9 лет в водоканалах и на промпредприятиях больше сотни. На мощности ЭД от 50 до 500квт 0,4 и 6.3кв.
А зачем Вам КРМ? Если для экономии активной энергии, то она будет заметна лишь при значительных расстояниях от счетчика до ЭД. Например, КРМ ЭД 160квт дала 3% экономии активной энергии при расстоянии 180м. При небольшой длине питающего кабеля экономия пойдет не вам, а электроснабжающей организации.
Будут вопросы, задаавайте. Мэйлом или здесь. Успехов.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- mr-adams   Компенсация реактивной мощности   10.2.2011, 1:10
- - RomanNV   УК1-0,4-20-20-У3-IP31 (ООО Диалэлектро)   10.2.2011, 8:39
- - Nikashirin   Для КРМ двигателей рационально использовать индиви...   12.2.2011, 10:07
|- - RomanNV   Цитата(Nikashirin @ 12.2.2011, 12:07) Плю...   12.2.2011, 12:09
|- - Roman D   Цитата(Nikashirin @ 12.2.2011, 9:07) А за...   12.2.2011, 22:25
- - Nikashirin   RomanNV, ПУЭ доставать лень, Вы не могли бы конкр...   13.2.2011, 10:41
|- - Roman D   Цитата(Nikashirin @ 13.2.2011, 9:41) для ...   13.2.2011, 11:55
||- - Nikashirin   Цитата(Roman D @ 13.2.2011, 11:55) Для сн...   13.2.2011, 20:21
||- - Roman D   Цитата(Nikashirin @ 13.2.2011, 19:21) Тео...   13.2.2011, 21:34
||- - Nikashirin   Цитата(Roman D @ 13.2.2011, 21:34) Не виж...   13.2.2011, 22:00
||- - Roman D   Цитата(Nikashirin @ 13.2.2011, 21:00) В р...   13.2.2011, 22:55
|- - RomanNV   Цитата(Nikashirin @ 13.2.2011, 12:41) Rom...   14.2.2011, 9:00
- - ez81   КРМ нужна чтобы источнику тобишь трансформатору жи...   13.2.2011, 11:05
- - kruglov8683   Цитата(mr-adams @ 10.2.2011, 1:10) З...   13.2.2011, 22:19
- - Nikashirin   РоманНВ, Вы выборочно, не полностью и искаженно ци...   14.2.2011, 15:10
- - TSDrive   О чем спор??? НЕ понимаю, если стандартный движок ...   4.3.2011, 12:31
- - Nikashirin   Об этом и речь, что не городить автоматическую, а ...   4.3.2011, 16:08


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 17:24
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены