Лампы накаливания через УЗО , Отключается УЗО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Лампы накаливания через УЗО , Отключается УЗО |
11.2.2011, 20:56
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 12.10.2009 Пользователь №: 15833 |
При включении двух групп освещения ламп накаливания срабатыват вводное УЗО 300 мА. Есть две группы на двух автоматах подключенных через узо. На каждом АВ по три лампы накаливания от 60 до 150Вт, т.е всего 6 ламп разного номинала. При включении 4 ламп, проблем нет, при 5 лампах УЗО при включении автоматов иногда срабатывает, при включении 6 ламп - срабатывает всегда независимо от порядка вкл. АВ. Может ли быть у ламп накаливания такой ток утечки что срабатывает УЗО 300мА или скорее дело в повреждении проводки ?
|
|
|
![]() |
11.2.2011, 21:05
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4022 Регистрация: 27.9.2009 Из: Дмитров Пользователь №: 15685 |
Ищите объединение (неправильное_подключение) нуля и "земли".
-------------------- Задавая вопрос, необходимо знать ответ процентов на 70. В противном случае задавать его бессмысленно:
из ответа все равно ничего не будет понятно... |
|
|
moroz63 Лампы накаливания через УЗО 11.2.2011, 20:56
с2н5он или звоните проводку 12.2.2011, 0:40
АС-DС Или проверить контакты на земле и на нуле 19.9.2011, 18:55
Гость_Ivan_* Цитата(moroz63 @ 11.2.2011, 20:56) При вк... 22.11.2011, 22:14
Ghost Dog Я бы проводку посмотрел и контакты еще на выключат... 12.11.2012, 19:30
belok5 а еще бы на дату сообщений посмотрел бы... 12.11.2012, 23:50
Ghost Dog Цитата(belok5 @ 13.11.2012, 0:50) а еще б... 14.11.2012, 20:47![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:43 |
|
|
|
|