Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Новогодние отключения , Праздник в потемках-кто нибудь есть из сетей подмосковья?

J72
сообщение 3.1.2011, 15:46
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 28.11.2010
Из: тобольск
Пользователь №: 20442



Просто из любопытства хотелось бы узнать че за кипишь! Телевизор говорит только то,что нужно говорить!Профессионально проблему не озвучите? Хотя бы в плане обмена опытом icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Dmitry_G
сообщение 5.1.2011, 9:33
Сообщение #2


=VIP=
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 1200
Регистрация: 17.1.2009
Из: СССР
Пользователь №: 13157



В Московской области, как я понял, в основном обрывы происходят от падения обледеневших деревьев на 10-ку.Действительно, нужно было делать вовремя просеки... Еще наверное "помогают" всякие "зеленые" (как с Химковским лесом) Нас тоже экологи заставляют отчитываться за каждое срубленое дерево. Конечно, проблема не только в этом. Ставили опоры взамен сломанных сомнительного качества. Ребята говорят следы от лазов остаются на опоре, да и арматура "так себе"..У нефтяников " косяков " поменьше, у них и опоры стояли с 8-ю арматуринами и изоляторы подвесные (хотя от такого гололела и у них кое-где падали). Насчет плавки-конечно опасно, (ладно лед сам вовремя оттаял), а то пожгли бы провода и разъединители, контакты и скрутки. Мы встречались с таким явлением после ремонта подрядчиками, как перемычки на анкерах в 10 квадратов -конечно погорит. Но нет худа без добра.Родили программу реконструкции и развития сетей-будем в течении 5 -ти лет переделывать распредсети ( вакуумники, ВЛИ, ВЛЗ, КТП проходные и т.д. и т.п.)-деньги обещают... Кстати, сети у нас в приличном состоянии, во всяком случае с соседне Ульяновской обл. не сравнить..


--------------------
Пилите гири Шура, они золотые..
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- J72   Новогодние отключения   3.1.2011, 15:46
- - Dmitry_G   У нас в Татарстане уже было такое 5 декабря. Облед...   3.1.2011, 17:57
- - Гость_ez81_*   Наш регион спит спокойно ,а то что показывают по т...   3.1.2011, 19:46
- - Слава   У нас жареный петух, ой т.е. Кирилл позапрошлой зи...   4.1.2011, 1:37
- - сергей_абрамов   Вроде у людей проблема,а у меня благодаря природны...   4.1.2011, 20:36
- - J72   Понятно,все как обычно!Проблему нужно создать,...   4.1.2011, 22:02
- - ez81   вот по тв и министр подтвердил, что ни хрена ни ...   5.1.2011, 3:46
- - Dmitry_G   В Московской области, как я понял, в основном обры...   5.1.2011, 9:33
- - doro   А какие проблемы? Ну, посидели какое-то время моск...   6.1.2011, 21:47
- - J72   Проблемы москвичей мне глубоко по...ю! всего л...   10.1.2011, 17:49
|- - haramamburu   Цитата(J72 @ 10.1.2011, 17:49) Проблемы м...   10.1.2011, 18:10
|- - сергей_абрамов   Цитата(haramamburu @ 10.1.2011, 15:10) Ка...   10.1.2011, 18:30
|- - Dmitry_G   Цитата(сергей_абрамов @ 10.1.2011, 19:30)...   10.1.2011, 20:34
|- - сергей_абрамов   Цитата(Dmitry_G @ 10.1.2011, 18:34) Ну та...   10.1.2011, 20:51
- - antno   У Руси вообще тысячелетний опыт выживания без элек...   10.1.2011, 17:58
- - VOLDEMARIUS   Отмечал на даче, Наро-Фоминский р-он. Фидер пробле...   10.1.2011, 20:31
- - Dmitry_G   Серега! И мы без выходных.. Нурлатам после 10-...   10.1.2011, 21:17
- - Dany   А у нас в Азове это нормально, веерные отключения ...   11.2.2011, 10:57
- - сергей_абрамов   Цитата(Dany @ 11.2.2011, 8:57) А у нас в ...   14.2.2011, 17:12


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:34
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены