Ищу схему |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу схему |
27.12.2010, 16:32
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 27.12.2010 Пользователь №: 20853 |
Подскажите пожалуйста чайнику.Ищу схему Блока питания для ноутбука, с хар-ми:
вход.~220v выход. I=6.3a U=19v Спасибо. |
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:00 |
|
|
|
|