![]() Завод или сети? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Завод или сети? |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 10.11.2010 Пользователь №: 20183 ![]() |
Здравствуйте, будущие коллеги! Хочу спросить совета. В 2011 году заканчиваю ВУЗ по специальности "Электроснабжение". Ни как не могу определиться куда идти работать на завод или в электрические сети. Хотелось бы узнать о специфике работы, достоинствах и недостатках, а также о перспективах карьерного роста.
Заранее благодарю всех ответивших. Сергей (г.Курган). |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1316 Регистрация: 16.12.2003 Пользователь №: 550 ![]() |
Работал я на механическом заводе, могу сравнивать. Точнее сравнивать это у меня не получается - слишком разные сферы деятельности. Как сказать, что лучше: телевизор или лошадь? На заводе другие масштабы и другие задачи. С теплотой вспоминаю то время, но и в сетях хорошо - тут "большая энергетика". Потом завод заводу рознь, одно дело машиностроение, которое сейчас в заднице и получать там будешь, чтобы только выжить, другое дело например нефтепереработка. Карьерный рост тем проще, чем менее пристижная шарага. Как молодому специалисту рекомендую всунуться куда возьмут и начинать с самых низов - электромонтер, электрослесарь.
-------------------- Счастливо тебе.
|
![]() |
|
![]() ![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 21:44 |
|
![]() |