Сварка алюминия полуавтоматом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сварка алюминия полуавтоматом |
27.3.2009, 14:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 12.12.2007 Пользователь №: 10046 |
Подскажите пожалуйста какое качество шва можно получить при сварке алюминия полуавтоматом с аргоном в сравнении с TIG сваркой.
|
|
|
![]() |
13.4.2010, 11:53
Сообщение
#2
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 136 Регистрация: 10.10.2008 Пользователь №: 12305 |
при демонтаже тр-ра отгинали шину --треснула по шву --чем заварить --под рукай только обычный сварочный -???
|
|
|
24.9.2010, 19:35
Сообщение
#3
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 13 Регистрация: 11.3.2009 Пользователь №: 13756 |
при демонтаже тр-ра отгинали шину --треснула по шву --чем заварить --под рукай только обычный сварочный -??? -берете штучный электрод(для сварки алюминия) в магазине стоит 23р. штука, ставите в держак,источник постоянного тока и вперед,лично сам пробовал,работаю сварщиком! |
|
|
Ivan 39 Сварка алюминия полуавтоматом 27.3.2009, 14:53
helios Цитата(Ivan 39 @ 27.3.2009, 15:53) Подска... 28.3.2009, 0:08
ruspit Цитата(Ivan 39 @ 27.3.2009, 14:53) Подска... 13.4.2009, 13:49
Ivan 39 Спасибо за предложение уже купил инвертор АС-DС 14.4.2009, 11:19
Гость Я варю алюминий полуавтоматом, германским. Шо за о... 3.6.2009, 20:47
HobbySvarka Вот здесь можно найти ссылки для скачивания книг п... 23.7.2009, 15:53
ИВАНЫЧ helios,
Пацаны пробейте по нэту это сасый прог... 10.3.2010, 23:08
tesla77.7 Цитата(kent @ 13.4.2010, 11:53) при демон... 24.9.2010, 20:12
DmitriyMon Цитата(tesla77.7 @ 24.9.2010, 20:12) Цыпл... 2.10.2010, 3:11

аргон Цитата(DmitriyMon @ 2.10.2010, 4:11) Это ... 3.10.2010, 17:51
nmts Цитата(tesla77.7 @ 24.9.2010, 21:12) Цыпл... 16.1.2011, 22:14
varila ну вобщето пробовал разными самыми дешовыми с пров... 11.6.2010, 23:40
IGBT Алюминька здесь 23.9.2010, 22:07
tesla77.7 То что я описал будет варить действительно лучше, ... 3.10.2010, 18:43
svat Цитата(Ivan 39 @ 27.3.2009, 15:53) Подска... 17.1.2011, 22:43
lusik1 Какое должно быть напряжение и каой ток должен выд... 19.1.2011, 21:28
Миротворец Цитата(lusik1 @ 20.1.2011, 3:28) Какое до... 29.9.2012, 10:09![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 2:18 |
|
|
|
|