Каскадный плавный пуск |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каскадный плавный пуск |
| Гость_Andrew_* |
28.8.2006, 12:16
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Как через одно устройство плавного (мягкого) пуска можно включать (не одновременно!) 2 и более асинхронных двигателей?
|
|
|
![]() |
13.9.2006, 12:36
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8 Регистрация: 3.8.2006 Из: Москва Пользователь №: 6284 |
Если Вы с Москвы, могудать литературу по софтстартерам.
Пишите в приват |
|
|
Andrew Каскадный плавный пуск 28.8.2006, 12:16
Гость Пппуск. 7.9.2006, 18:25
Andrew А не могли бы вы предложить конкретную схему или д... 9.9.2006, 21:01
Гость Я работал с плавными пускателями PST, PSTB (ABB)
Д... 12.9.2006, 19:12![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:01 |
|
|
|
|