![]() сварка , регулировка тока |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() сварка , регулировка тока |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 27.5.2010 Пользователь №: 18443 ![]() |
Ястолкнулся с маленькой проблемкой это как собрать регулятор мощности для сварочного аппарата,баластик занимает много места да и неудобно на промышленых аппаратах управление током на выходе есть запчасти от удг 301.
Сообщение отредактировал varila - 11.6.2010, 23:18 |
![]() |
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 305 Регистрация: 8.8.2009 Из: г.Чита - г.Калуга Пользователь №: 15226 ![]() |
Нужна помощь. Имееться сварочный генератор, ток возбуждения постоянка 15-30 В, электроника вышла из строя, зделал напрямую возбуждение, сварочный ток после этого регулировался оборотами дизеля. После обрыва провода в роторе и его ремонта ток возбуждения (не мерил правдо) видно стал меньше, думаю просто витки сняли с ротора до кольца и теперь, со слов сварщиков, варить стал хуже. Вопрос в том как увеличить ток возбуждения подручными средствами.
|
![]() |
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 29.7.2025, 12:32 |
|
![]() |