ПРОБЛЕМА со схемой перехода от одной фазы к трем |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПРОБЛЕМА со схемой перехода от одной фазы к трем |
| Гость_Санек_* |
4.11.2004, 20:00
Сообщение
#1
|
|
Гости |
На сайте дана схема "ПРДКЛЮЧЕНИЕ ТРЕХФАЗНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ К ОДНОФАЗНОЙ ЦЕПИ"
Мне нужно подключить трехфазный двигатель(тип звезда, короткозамкнутый ротор, 3000ват, cosф=0.82, КПД=82%) к однофазной сети через эту схему. ПРОБЛЕМА В ТОМ что если я подключу его к этой схеме в обмотке II трансформатора Т1 будет протекать ток около 140А. Где мне найти такой диодный мост который бы выдержал бы такой ток, а также терристоры и самое главное стабилизатор. ТАКЖЕ В ЭТОЙ СХЕМЕ мне показалось странным почему элементы DD1 и DD2 питаются от 30 вольт, если их рабочее напряжение 12 вольт. И ПОСЛЕДНЕЕ с таким количеством трансформаторов и такими трудностями в сборе схемы, не дешевле ли будет поставить однофазный двигатель + генератор чтобы получить 3-х фазный ток. Если ход моих мыслей неправильный или я что-то не понимаю то помогите разобраться. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. |
|
|
![]() |
| Гость_Санек_* |
26.11.2004, 10:57
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Виктор подал идею выбросить из схемы трансформаторы Т2 Т3 Т4.
С одной стороны это значительно удешивит схему, а с другой стороны на фазы будут выходить прямоугольные импульсы, а не синусоида. Большой ли будет потеря мощности у двигателя. Сколько будет стоить такой стабилизатор (в схеме м/у диодным мостом и тиристорами) и нужен ли он вообще? Подскажите, эта идея реализуема или лучше подключить через конденсатор. Данный двигатель будет крутить компрессор. Важно чтобы при длительной работе движок не перегревался. |
|
|
Санек ПРОБЛЕМА со схемой перехода от одной фазы к трем 4.11.2004, 20:00
Виктор двигатели 17.11.2004, 1:58
Гость Схема находится здесь http://electrik.org/modules.... 19.11.2004, 11:59
Гость 220380 вольт означает, что двигатель может работат... 19.11.2004, 23:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:14 |
|
|
|
|