Реле обрыва фаз (реле контроля трехфазного напряжения) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Реле обрыва фаз (реле контроля трехфазного напряжения) |
| Гость_гость_* |
4.8.2006, 7:51
Сообщение
#1
|
|
Гости |
прошу помочь разобраться в следующем вопросе. Для обогрева басейна установлен трехфазный (18кВт) тен(нагреватель). Недавно он и вся сопутствующая его автоматика вышла из строя из-за того , что пропала одна фаза. Я нашел в интернете , что можно обезопаситься в будущем с помощью Реле обрыва фаз (реле контроля трехфазного напряжения). Такли это? Может посоветуете , что то еще? СПАСИБО!!!![color=darkblue][/color]
|
|
|
![]() |
7.9.2006, 16:06
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 85 Регистрация: 3.8.2006 Пользователь №: 6283 |
Из-за обрыва фазы активные сопротивления погореть не могли (если только небыло принудительного охлаждения электродвигателем).
А катушкой пускателя Вы защищаете от пропадания 2-ух фаз, а если пропадёт третья? Все просто - а третья идет напитание самого пускателя -------------------- Игорь
|
|
|
гость Реле обрыва фаз (реле контроля трехфазного напряжения) 4.8.2006, 7:51
-Shaman- Вообще непонятно как вышла из строя автоматика?
Тр... 4.8.2006, 10:16
сергей_абрамов [color=darkred]Реле обрыва фаз[/color
Реле обрыва... 4.8.2006, 18:52
Lems Изготовить реле обрыва фаз можно следующим образом... 16.8.2006, 21:21
Слава Реле обрыва фаз (реле контроля трехфазного напряжения) 16.8.2006, 21:31
сергей_абрамов Re: Реле обрыва фаз (реле контроля трехфазного напряжения) 6.9.2006, 17:25
xishnik Поставь реле заводского исполнения и оно тебе кром... 7.10.2006, 2:18
Максачёв Макс В моей практике встречались заводские реле которые... 20.10.2006, 17:21
гость - Всё правильно, третья фаза питает пускатель, обе... 18.11.2006, 23:29![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 0:11 |
|
|
|
|