Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

работы под напряжением? , посоветуйте по сделанному

с2н5он
сообщение 29.7.2010, 21:31
Сообщение #1


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23335
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



устанавливаем прибор для проверки ПКЭ РЕСУРС UF2, который также снимает токовые характеристики, трансы тока с коробками есть не везде, для того чтобы лишний раз не отключать потребителей, купили разъемные трансы тока, в прицепе наряд. тех карта и фотки
Ваши предложения и замечания


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Roman D
сообщение 1.8.2010, 10:09
Сообщение #2


Инспектор Бел Амор
**********

Группа: Пользователи
Сообщений: 11249
Регистрация: 11.8.2007
Из: Куртенгофъ
Пользователь №: 9187



Уж простите за откровенность, это же 20 век какой-то! Прищепки, резина какая-то... Ужас!
В природе есть токовые клещи-датчики с изоляцией. Есть Ампфлекс - гибкие датчики:

И "крокодилы" есть изолированные.
Есть изолированный инструмент:

Даже если захочешь, ключом шины не коротнёшь.
Существуют специальные изляции icon_wink.gif , которые позволяют работать на ВЛ- трубы с разрезом, надеваемые на провода и колпаки на изоляторы.

А в технологической карте отсутствуют операции по отключению - демонтажу ТТ и анализатора. То есть обратные операции.

Сообщение отредактировал Roman D - 1.8.2010, 13:21


--------------------
Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
с2н5он
сообщение 2.8.2010, 20:39
Сообщение #3


=VIP=
**********

Группа: Модераторы
Сообщений: 23335
Регистрация: 12.7.2009
Из: Вологодская область
Пользователь №: 14996



Цитата(Roman D @ 1.8.2010, 10:09) *
Уж простите за откровенность, это же 20 век какой-то! Прищепки, резина какая-то... Ужас!
В природе есть токовые клещи-датчики с изоляцией. Есть Ампфлекс - гибкие датчики:

И "крокодилы" есть изолированные.
Есть изолированный инструмент:

Даже если захочешь, ключом шины не коротнёшь.
Существуют специальные изляции icon_wink.gif , которые позволяют работать на ВЛ- трубы с разрезом, надеваемые на провода и колпаки на изоляторы.

А в технологической карте отсутствуют операции по отключению - демонтажу ТТ и анализатора. То есть обратные операции.

это не 20 век - http://www.hubix.ru/, про клещи уже говорил, спрашивал у производителя. сказали родных клещей для этой модели нет, другие клещи будут косячить, по отключению спасибо, не подумал, хотя это уже другой вопрос. в одной карте их не совместить

Цитата(Viktor2004 @ 31.7.2010, 14:15) *
Не совсем понятно что Вы хотите услышать. В Вашем первом посту нет вопросительного предложения.
Предложения и замечания. Какие предложения? Вы ведь уже все сделали и Вас все устраивает. А замечания Вы хренью называете.

предложения и замечания по тех карте и наряду, а то написанное которое я так назвал ни тем и ни другим не является абсолютно

Цитата(rerbi @ 2.8.2010, 18:01) *
Ваших предложений не по теме на этом форуме предостаточно.

Ваше сугубо личное мнение обо мне (г-н забегнувший) меня не интересует, в тему отвечайте


--------------------
интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_Гость_*
сообщение 2.8.2010, 21:13
Сообщение #4





Гости






Цитата(с2н5он @ 2.8.2010, 20:39) *
предложения и замечания по тех карте и наряду, а то написанное которое я так назвал ни тем и ни другим не является абсолютно
Ваше сугубо личное мнение обо мне (г-н забегнувший) меня не интересует, в тему отвечайте

Это не мнение, это убеждение.
Замечания имеются. Для начала:
Почему форма предложенного вами наряда-допуска не соответствует требованиям Приложения 4 ПТРМ-016-2001?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
- с2н5он   работы под напряжением?   29.7.2010, 21:31
- - Viktor2004   А Вы бы сами подписали такой наряд-допуск, ссылаяс...   29.7.2010, 23:03
|- - с2н5он   Цитата(Viktor2004 @ 29.7.2010, 23:03) А В...   30.7.2010, 22:36
- - Гость_ez81_*   Проще клещи к прибору купить большего размера и но...   30.7.2010, 19:09
|- - Шаровая молния   Цитата(Гость_ez81_* @ 30.7.2010, 20:09) П...   30.7.2010, 22:48
|- - Шаровая молния   Ты где эти фотки берёшь? Цитата(Шаровая молния ...   2.8.2010, 17:52
- - с2н5он   сочуйствую, но опять же не в тему   31.7.2010, 9:57
- - Viktor2004   Не совсем понятно что Вы хотите услышать. В Вашем ...   31.7.2010, 14:15
|- - с2н5он   Цитата(Viktor2004 @ 31.7.2010, 14:15) Не ...   31.7.2010, 21:35
|- - rerbi   Цитата(с2н5он @ 31.7.2010, 21:35) "В...   2.8.2010, 18:01
- - Dmitry_G   У нас тоже внедряют работы под напряжением http://...   31.7.2010, 15:15
|- - NikELektrik   Цитата(Dmitry_G @ 31.7.2010, 22:15) У нас...   31.7.2010, 17:06
|- - Dmitry_G   Цитата(NikELektrik @ 31.7.2010, 18:06) Вы...   31.7.2010, 17:45
- - Roman D   Уж простите за откровенность, это же 20 век какой-...   1.8.2010, 10:09
|- - с2н5он   Цитата(Roman D @ 1.8.2010, 10:09) Уж прос...   2.8.2010, 20:39
|- - Гость   Цитата(с2н5он @ 2.8.2010, 20:39) предложе...   2.8.2010, 21:13
||- - с2н5он   Цитата(Гость @ 2.8.2010, 21:13) Это не мн...   3.8.2010, 20:25
||- - rerbi   Цитата(с2н5он @ 3.8.2010, 20:25) если Вы ...   3.8.2010, 21:19
||- - с2н5он   Цитата(rerbi @ 3.8.2010, 21:19) Разберите...   4.8.2010, 21:07
||- - rerbi   Цитата(с2н5он @ 4.8.2010, 21:07) 0. я пом...   4.8.2010, 21:32
|||- - с2н5он   Цитата(rerbi @ 4.8.2010, 21:32) Влепить м...   5.8.2010, 20:06
|||- - Гость   Цитата(с2н5он @ 5.8.2010, 19:56) конкретн...   5.8.2010, 20:12
|||- - с2н5он   Цитата(Гость @ 5.8.2010, 20:12) Значит не...   6.8.2010, 18:49
|||- - Roman D   Цитата(с2н5он @ 6.8.2010, 18:49) они полн...   6.8.2010, 19:46
|||- - rerbi   Цитата(с2н5он @ 6.8.2010, 18:49) опять од...   6.8.2010, 22:10
|||- - с2н5он   Цитата(rerbi @ 6.8.2010, 22:10) Приступим...   8.8.2010, 7:26
|||- - Roman D   Цитата(с2н5он @ 8.8.2010, 7:26) 1.1.6.......   8.8.2010, 8:05
|||- - с2н5он   Цитата(Roman D @ 8.8.2010, 8:05) 1. Ну, э...   8.8.2010, 16:31
|||- - Roman D   Цитата(с2н5он @ 8.8.2010, 16:31) 2. Прави...   8.8.2010, 17:03
|||- - rerbi   Цитата(Roman D @ 7.8.2010, 20:16) ИНСТРУК...   8.8.2010, 23:39
||||- - Roman D   Цитата(rerbi @ 8.8.2010, 22:39) А может з...   9.8.2010, 6:38
|||- - с2н5он   Цитата(Roman D @ 8.8.2010, 17:03) Может д...   9.8.2010, 20:14
||- - rerbi   Цитата(с2н5он) Появились дополнительные вопросы: 1...   5.8.2010, 18:40
|- - Roman D   Цитата(с2н5он @ 2.8.2010, 19:39) спрашива...   2.8.2010, 21:35
- - Заземляющий   Интересно, почему аптечка оказалась в защитных сре...   4.8.2010, 20:18
- - Roman D   Я пытаюсь рассмотреть ТТ, и мне не видно на них из...   6.8.2010, 11:52
- - Roman D   А я сажаю обычно анализатор не на шины, а на отход...   6.8.2010, 23:28
|- - rerbi   Цитата(Roman D @ 6.8.2010, 23:28) Вот еще...   7.8.2010, 8:48
|- - Roman D   Цитата(rerbi @ 7.8.2010, 7:48) Изолирующи...   7.8.2010, 9:11
|- - rerbi   Цитата(Roman D @ 7.8.2010, 9:11) Накладки...   7.8.2010, 10:00
|- - Roman D   Цитата(rerbi @ 7.8.2010, 10:00) Напомню В...   7.8.2010, 15:23
|- - rerbi   Цитата(Roman D @ 7.8.2010, 15:23) Напомин...   7.8.2010, 17:42
|- - Roman D   Цитата(rerbi @ 7.8.2010, 17:42) А что име...   7.8.2010, 20:16
- - Viktor2004   Не надо упоминать имя Viktor2004 всуе.   9.8.2010, 20:27
|- - Dmitry_G   Цитата(Viktor2004 @ 9.8.2010, 21:27) Не н...   10.8.2010, 17:31
|- - с2н5он   Цитата(Viktor2004 @ 9.8.2010, 20:27) Не н...   10.8.2010, 17:51
- - Misha_32   И какая может здесь идти речь о качестве.выполнени...   3.10.2010, 18:18
- - tesla77.7   Сам раньше производил мелкую работу под напряжение...   3.10.2010, 19:27


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 16:33
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены