работы под напряжением? , посоветуйте по сделанному |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
работы под напряжением? , посоветуйте по сделанному |
29.7.2010, 21:31
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
устанавливаем прибор для проверки ПКЭ РЕСУРС UF2, который также снимает токовые характеристики, трансы тока с коробками есть не везде, для того чтобы лишний раз не отключать потребителей, купили разъемные трансы тока, в прицепе наряд. тех карта и фотки
Ваши предложения и замечания -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() |
1.8.2010, 10:09
Сообщение
#2
|
|
![]() Инспектор Бел Амор ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11249 Регистрация: 11.8.2007 Из: Куртенгофъ Пользователь №: 9187 |
Уж простите за откровенность, это же 20 век какой-то! Прищепки, резина какая-то... Ужас!
В природе есть токовые клещи-датчики с изоляцией. Есть Ампфлекс - гибкие датчики: ![]() И "крокодилы" есть изолированные. Есть изолированный инструмент: ![]() Даже если захочешь, ключом шины не коротнёшь. Существуют специальные изляции А в технологической карте отсутствуют операции по отключению - демонтажу ТТ и анализатора. То есть обратные операции. Сообщение отредактировал Roman D - 1.8.2010, 13:21 -------------------- Самая главная часть каждого оружия есть голова его владельца! (С) Аркаша Дзюбин, фильм "Два бойца."
|
|
|
2.8.2010, 20:39
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23335 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Уж простите за откровенность, это же 20 век какой-то! Прищепки, резина какая-то... Ужас! В природе есть токовые клещи-датчики с изоляцией. Есть Ампфлекс - гибкие датчики: ![]() И "крокодилы" есть изолированные. Есть изолированный инструмент: ![]() Даже если захочешь, ключом шины не коротнёшь. Существуют специальные изляции А в технологической карте отсутствуют операции по отключению - демонтажу ТТ и анализатора. То есть обратные операции. это не 20 век - http://www.hubix.ru/, про клещи уже говорил, спрашивал у производителя. сказали родных клещей для этой модели нет, другие клещи будут косячить, по отключению спасибо, не подумал, хотя это уже другой вопрос. в одной карте их не совместить Не совсем понятно что Вы хотите услышать. В Вашем первом посту нет вопросительного предложения. Предложения и замечания. Какие предложения? Вы ведь уже все сделали и Вас все устраивает. А замечания Вы хренью называете. предложения и замечания по тех карте и наряду, а то написанное которое я так назвал ни тем и ни другим не является абсолютно Ваших предложений не по теме на этом форуме предостаточно. Ваше сугубо личное мнение обо мне (г-н забегнувший) меня не интересует, в тему отвечайте -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
| Гость_Гость_* |
2.8.2010, 21:13
Сообщение
#4
|
|
Гости |
предложения и замечания по тех карте и наряду, а то написанное которое я так назвал ни тем и ни другим не является абсолютно Ваше сугубо личное мнение обо мне (г-н забегнувший) меня не интересует, в тему отвечайте Это не мнение, это убеждение. Замечания имеются. Для начала: Почему форма предложенного вами наряда-допуска не соответствует требованиям Приложения 4 ПТРМ-016-2001? |
|
|
с2н5он работы под напряжением? 29.7.2010, 21:31
Viktor2004 А Вы бы сами подписали такой наряд-допуск, ссылаяс... 29.7.2010, 23:03
с2н5он Цитата(Viktor2004 @ 29.7.2010, 23:03) А В... 30.7.2010, 22:36
Гость_ez81_* Проще клещи к прибору купить большего размера и но... 30.7.2010, 19:09
Шаровая молния Цитата(Гость_ez81_* @ 30.7.2010, 20:09) П... 30.7.2010, 22:48
Шаровая молния Ты где эти фотки берёшь?
Цитата(Шаровая молния ... 2.8.2010, 17:52
с2н5он сочуйствую, но опять же не в тему 31.7.2010, 9:57
Viktor2004 Не совсем понятно что Вы хотите услышать. В Вашем ... 31.7.2010, 14:15
с2н5он Цитата(Viktor2004 @ 31.7.2010, 14:15) Не ... 31.7.2010, 21:35
rerbi Цитата(с2н5он @ 31.7.2010, 21:35) "В... 2.8.2010, 18:01
Dmitry_G У нас тоже внедряют работы под напряжением http://... 31.7.2010, 15:15
NikELektrik Цитата(Dmitry_G @ 31.7.2010, 22:15) У нас... 31.7.2010, 17:06
Dmitry_G Цитата(NikELektrik @ 31.7.2010, 18:06) Вы... 31.7.2010, 17:45

с2н5он Цитата(Гость @ 2.8.2010, 21:13) Это не мн... 3.8.2010, 20:25

rerbi Цитата(с2н5он @ 3.8.2010, 20:25) если Вы ... 3.8.2010, 21:19

с2н5он Цитата(rerbi @ 3.8.2010, 21:19) Разберите... 4.8.2010, 21:07

rerbi Цитата(с2н5он @ 4.8.2010, 21:07) 0. я пом... 4.8.2010, 21:32


с2н5он Цитата(rerbi @ 4.8.2010, 21:32) Влепить м... 5.8.2010, 20:06


Гость Цитата(с2н5он @ 5.8.2010, 19:56) конкретн... 5.8.2010, 20:12


с2н5он Цитата(Гость @ 5.8.2010, 20:12) Значит не... 6.8.2010, 18:49


Roman D Цитата(с2н5он @ 6.8.2010, 18:49) они полн... 6.8.2010, 19:46


rerbi Цитата(с2н5он @ 6.8.2010, 18:49) опять од... 6.8.2010, 22:10


с2н5он Цитата(rerbi @ 6.8.2010, 22:10) Приступим... 8.8.2010, 7:26


Roman D Цитата(с2н5он @ 8.8.2010, 7:26) 1.1.6....... 8.8.2010, 8:05


с2н5он Цитата(Roman D @ 8.8.2010, 8:05) 1. Ну, э... 8.8.2010, 16:31


Roman D Цитата(с2н5он @ 8.8.2010, 16:31) 2. Прави... 8.8.2010, 17:03


rerbi Цитата(Roman D @ 7.8.2010, 20:16) ИНСТРУК... 8.8.2010, 23:39



Roman D Цитата(rerbi @ 8.8.2010, 22:39) А может з... 9.8.2010, 6:38


с2н5он Цитата(Roman D @ 8.8.2010, 17:03) Может д... 9.8.2010, 20:14

rerbi Цитата(с2н5он)
Появились дополнительные вопросы:
1... 5.8.2010, 18:40
Roman D Цитата(с2н5он @ 2.8.2010, 19:39) спрашива... 2.8.2010, 21:35
Заземляющий Интересно, почему аптечка оказалась в защитных сре... 4.8.2010, 20:18
Roman D Я пытаюсь рассмотреть ТТ, и мне не видно на них из... 6.8.2010, 11:52
Roman D А я сажаю обычно анализатор не на шины, а на отход... 6.8.2010, 23:28
rerbi Цитата(Roman D @ 6.8.2010, 23:28) Вот еще... 7.8.2010, 8:48
Roman D Цитата(rerbi @ 7.8.2010, 7:48) Изолирующи... 7.8.2010, 9:11
rerbi Цитата(Roman D @ 7.8.2010, 9:11) Накладки... 7.8.2010, 10:00
Roman D Цитата(rerbi @ 7.8.2010, 10:00) Напомню В... 7.8.2010, 15:23
rerbi Цитата(Roman D @ 7.8.2010, 15:23) Напомин... 7.8.2010, 17:42
Roman D Цитата(rerbi @ 7.8.2010, 17:42) А что име... 7.8.2010, 20:16
Viktor2004 Не надо упоминать имя Viktor2004 всуе. 9.8.2010, 20:27
Dmitry_G Цитата(Viktor2004 @ 9.8.2010, 21:27) Не н... 10.8.2010, 17:31
с2н5он Цитата(Viktor2004 @ 9.8.2010, 20:27) Не н... 10.8.2010, 17:51
Misha_32 И какая может здесь идти речь о качестве.выполнени... 3.10.2010, 18:18
tesla77.7 Сам раньше производил мелкую работу под напряжение... 3.10.2010, 19:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:33 |
|
|
|
|