Составление брони |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Составление брони |
19.7.2010, 14:10
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Регистрация: 18.9.2009 Пользователь №: 15582 |
Колеги подскажите необходимо оформить Акт экологической, аварийной и технологической брони электроснабжающая организация требует режимные карты технологического процеса (потребитель водоканал). Зарание спасибо.
|
|
|
![]() |
19.7.2010, 15:02
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 23332 Регистрация: 12.7.2009 Из: Вологодская область Пользователь №: 14996 |
Акт экологической брони это что то новенькое инициатор составления кто? у нас обычно это потребитель, т.к. для ЭСО это дело муторное, впрочем как и для потребителя, составлял всего лишь для 3-4 потребителей из 3-х сотен самое стремное 7 Сменность работы Потребителя (фактическая) – количество смен в сутки, количество часов в смене: 8 Нагрузка, тыс. кВт: по замеру в зимний период по замеру в летний период 9 Суточное электропотребление, тыс. кВт.ч: по замеру в зимний период по замеру в летний период 10 Потребление электрической энергии (мощности) в нерабочие (праздничные) дни, тыс. кВт.ч: в зимний период в летний период 11 Нагрузка аварийной брони электроснабжения, тыс. кВт в зимний период в летний период 11.1 Нагрузка электроприемников, имеющих аварийную броню электроснабжения, не участвующую в работе Потребителя в нормальном режиме, тыс. кВт 12 Нагрузка электроприемников, имеющих технологическую броню электроснабжения, тыс. кВт: в зимний период в летний период обчно эти данные брали путем итерации, проще говоря практически с потолка с учётом месячного потребления -------------------- интереснее всего в этом вранье то, что оно враньё от первого до последнего слова
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 13:48 |
|
|
|
|