Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Ложим вместе или врозь , Прокладка кабелей Рабочего освещения и розеточных групп

Yuri Yurchenko
сообщение 2.6.2010, 10:00
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 16499



Добрый времени суток господа профессионалы. Помогите разрешить следующий вопрос: по ПУЭ четко сказано что прокладка кабелей рабочего и аварийного освещения в одном лотке запрещена (не рекомендуется) и рекомендуется установка перегородок и пр. Но вот информации о том допускается ли проклалка в одном лотке кабелей питания рабочего освещения и розеточных групп, находящихся в одном помещении, я найти не смог.
Если кто-то сталкивался с подобным вопросом, прошу прокоментировать. Убедительная просьба свои мнения подкрепляйте ссылкой на нормативные документы.

Заранее всем огомное спасибо!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Yuri Yurchenko
сообщение 2.6.2010, 12:29
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 16499



Кхе. Спасибо за комментарии. icon_smile.gif Я тоже нигде не встречал такого запрета. Необходимо было подтвердить свое мнение. Но, тем не менее, если где-то кто-то что-то встретит или встречал документы имеющие хоть косвенное отношение к этой теме, то буду признателен.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 8.11.2025, 14:00
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены