Новая 1-ком квартира , 11 распаячных коробок |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новая 1-ком квартира , 11 распаячных коробок |
29.5.2010, 16:35
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2111 Регистрация: 25.8.2009 Из: г.Старый Оскол Пользователь №: 15368 |
Я офигел, зачем столько? Трех хватило бы за глаза. Это экономия кабеля или дурость проектировщиков? Представляете в зале 5 коробок? Жесть
Сообщение отредактировал 220v-elektrik - 29.5.2010, 16:36 -------------------- 327662@mail.ru
|
|
|
![]() |
30.5.2010, 11:05
Сообщение
#2
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 515 Регистрация: 11.10.2009 Пользователь №: 15829 |
Я офигел, зачем столько? Трех хватило бы за глаза. Это экономия кабеля или дурость проектировщиков? Представляете в зале 5 коробок? Жесть в панельных домах 80ых.годов только одна вводная коробка. Остальные распайки в пустотках плит. Тоже жесть. У нас же одни крайности либо 11 либо одна )). |
|
|
220v-elektrik Новая 1-ком квартира 29.5.2010, 16:35
savelij К сожалению схемы не видно, поэтому вопрос останет... 29.5.2010, 18:14
Олега Для сменяемости и больше может потребоваться. 29.5.2010, 20:13
220v-elektrik Когда приступлю к работе, выясню, чем руководствов... 30.5.2010, 7:29
Олега Цитата(220v-elektrik @ 30.5.2010, 8... 30.5.2010, 9:37
220v-elektrik Цитата(Олега @ 29.5.2010, 21:13) Для смен... 30.5.2010, 21:55
RomanNV Цитата(220v-elektrik @ 30.5.2010, 23... 31.5.2010, 15:23
savelij А пунктиком выше?... Цитата14.5 В зданиях со строи... 31.5.2010, 21:38
Олега Цитата(220v-elektrik @ 30.5.2010, 22... 31.5.2010, 21:43
220v-elektrik Тетка нашла других электриков, не дождалась пока я... 1.6.2010, 23:08![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 3:44 |
|
|
|
|