в офисе пропало электричество |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
в офисе пропало электричество |
| Гость_Гость_Николай_*_* |
17.5.2010, 4:14
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, в офисе пропало электричество после отключение напряжение в здании на целую ночь, после включении, напряжение в офис так и не появилось. Автоматы все включены, индикатор нечего не показал. Какой правильный алгоритм работы, на что обратить внимания. Пожалуйста, помогите как с этим справится. Спасибо
|
|
|
![]() |
| Гость_Гость_* |
17.5.2010, 13:43
Сообщение
#2
|
|
Гости |
Все, завел новую проводку, запитался с щитка, подключил на свой автомат, отключил свой старый провод. Теперь я точно знаю где идет мой провод где скрутки и.т.д. А где порыв я так и не понял. У меня есть отвертка которая пищит при наведении на фазный провод, так вот пищала где-то в стене. Долбить неохота было. Надеюсь все правильно сделал. Спасибо Вам за помощь.
|
|
|
Гость_Николай_* в офисе пропало электричество 17.5.2010, 4:14
Apisx Алгоритм такой: 1. Вызов специалиста (электрика). ... 17.5.2010, 7:37
Гость Спасибо за ответ. А если не трудно расскажите, что... 17.5.2010, 7:45
Apisx Цитата(Гость @ 17.5.2010, 15:45) Спасибо ... 17.5.2010, 8:09
Сунцов Денис В соседнем офисе (или квартире) в здании есть напр... 17.5.2010, 7:49
элкъ для начала узнайте откуда запитан офис и гляньте т... 17.5.2010, 7:57
Гость В распределительном щите напряжение есть, к нам че... 17.5.2010, 8:41
Apisx Ищите распределительную коробку. 17.5.2010, 8:56
элкъ или снимать обшивку или затягивать новый ввод по н... 17.5.2010, 9:06
читатель Проверьте контакты розетки-там точно нет фазы?
Мо... 17.5.2010, 9:16![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:21 |
|
|
|
|