Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

в офисе пропало электричество

Гость_Гость_Николай_*_*
сообщение 17.5.2010, 4:14
Сообщение #1





Гости






Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать, в офисе пропало электричество после отключение напряжение в здании на целую ночь, после включении, напряжение в офис так и не появилось. Автоматы все включены, индикатор нечего не показал. Какой правильный алгоритм работы, на что обратить внимания. Пожалуйста, помогите как с этим справится. Спасибо
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Гость_*
сообщение 17.5.2010, 13:43
Сообщение #2





Гости






Все, завел новую проводку, запитался с щитка, подключил на свой автомат, отключил свой старый провод. Теперь я точно знаю где идет мой провод где скрутки и.т.д. А где порыв я так и не понял. У меня есть отвертка которая пищит при наведении на фазный провод, так вот пищала где-то в стене. Долбить неохота было. Надеюсь все правильно сделал. Спасибо Вам за помощь.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:21
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены