УЗО Moeller,Hager,Legrand,Schneider Electric, АСКО |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
УЗО Moeller,Hager,Legrand,Schneider Electric, АСКО |
15.8.2006, 20:19
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 15.8.2006 Пользователь №: 6432 |
Физкульт привет лучшим электрикам СНГ. Вопрос на засыпку, оборудование какой торговой марки, по Вашему мнению, стоит внимания! (на счет АСКО это я пошутил
|
|
|
![]() |
10.5.2010, 9:57
Сообщение
#2
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Регистрация: 12.10.2009 Из: Украина Донецк Пользователь №: 15834 |
Кто посоветует:1)-Нужен ли УЗО 100-300ма,если затем ставится 30ма/63А(вся проводка новая),иУЗО только под заказ?2)-В ванную только 10ма(тоже только под заказ),или можно тоже 30ма?Ну так у нас на рынках,и в магазинах тоже.
Сообщение отредактировал UR4ISP - 10.5.2010, 9:58 |
|
|
Soundman УЗО Moeller,Hager,Legrand,Schneider Electric, АСКО 15.8.2006, 20:19
Сергей С.О. Legrand,Schneider Electric стоят внимания, а вообщ... 22.8.2006, 22:05
Konstantin Kuzmenko ОЧЕНЬ много левака. Ну о чем может идти речь, если... 2.10.2006, 14:59
Fernandes А правда что Huger китайцы штампуют???
А на счёт ... 12.11.2006, 20:05
Гость_Alex_* Цитата(Fernandes @ 12.11.2006, 20:28) А п... 25.2.2012, 12:36
Л.Ю.К. За рубежом приняты свои обозначения 19.4.2007, 19:51
Артем7 Цитата(Fernandes @ 12.11.2006, 20:05) А п... 24.11.2009, 15:05
lexs_2006 Цитата(UR4ISP @ 10.5.2010, 9:57) Нужен ли... 13.5.2010, 11:39
savelij 1. Если сразу после 100мА установили 30мА, то в пе... 10.5.2010, 10:49
UR4ISP savelij---Спасибо,уже легче. 10.5.2010, 12:09
wolf Сейчас много левака развелось.Один раз шеф купил я... 2.11.2010, 3:53
Гость_Григорий_* UR4ISP боитесь ноги на УМ случайно поставить, пони... 12.12.2010, 22:08
Jorg63 Если хотите выбрать УЗО , то только электромеханич... 27.2.2012, 18:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:52 |
|
|
|
|