лицензия или ISO |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
лицензия или ISO |
19.7.2006, 15:24
Сообщение
#1
|
|
|
Специалист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 955 Регистрация: 30.1.2004 Пользователь №: 832 |
ходят упорные слухи, что с будущего года на удет лицензий, а будет что-то типа сертификации ISO.....
По поводу лицензий понятно - указ сверху, а вот что вместо нее? |
|
|
![]() |
20.7.2006, 22:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 29.12.2005 Из: Одинцово Московская область Пользователь №: 4547 |
Ходят разговоры, что видимо продлят выдачу лицензий, т.к. неразработан механизм и нормативы для сертификации.
-------------------- Чем больше знаешь, тем отчетливей понимаешь, что ничего не знаешь.
|
|
|
andrey357 лицензия или ISO 19.7.2006, 15:24
SeGA Президент РФ 2 июля подписал федеральный закон ... 20.7.2006, 10:08
SeGA http://www.news.elteh.ru/standart/ 25.7.2006, 13:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:23 |
|
|
|
|