Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Дверь лифта бьет током.Почему?

Гость_Влад_*
сообщение 4.6.2006, 1:57
Сообщение #1





Гости






Есть у меня такая странная штука: дверь лифта бьет током. Причем, не всех и не всегда. Бьет, насколько мне известно, двоих. Бьет только одна дверь (из 8-ми). Бьет 1-2 раза в 2-3 недели. Дверь заземлена (проверял). Кроме статики, ничего умнее не придумаю. Но почему – только их? И только эта дверь? Конечно, в их одежде есть синтетика, но сейчас, по-моему, синтетика есть в любом материале. И что сделать, чтобы не било – не могу придумать. Может, кто-то сталкивался с таким "барабашкой"? А то в глаза людям смотреть стыдно.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Гость_Владик_*
сообщение 15.7.2006, 1:15
Сообщение #2





Гости






Насколько я понимаю, что-либо путное предложить не может никто. Жаль. Впрочем, я так и думал. Есть вопросы к "Электрику" : 1) так что с Вашей дачей? 2) Как насчет переноса кнопки (2дня вроде прошли)? 3) Раньше, если я хотел ответить кому-то конкретно, то копировал ник и вставлял его в свое сообщение. Теперь, при вставке, получаю чистое место. Может, можно и это восстановить? 4)До сих пор я подписывался "Влад". Теперь эту подпись форум не пропускает. Возможно, в подобной селекции кроется причина того, что в последнее время на форуме почти нет новых сообщений?
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 13:37
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены