Эл снабжение частного дома . |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эл снабжение частного дома . |
| Гость_Рудольф_* |
28.6.2006, 20:37
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Подскажите пож-ста, вышел новый закон или документ обязывающий эл снабж.
контору самим устанавливать столбы и тянуть линию для эл.снабжения частн. дома.История такая: cделали проэкт и стали искать исполнителя. Нашли. Нам насчитали за 5 столбов и за СИп почти 120 тысяч!!! Да потом сдай им на баланс! Документ вышел недавно, может кто знает как он называется... И вообще есть ли варианты снижения цены? |
|
|
![]() |
2.7.2006, 16:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 29.12.2005 Из: Одинцово Московская область Пользователь №: 4547 |
Между прочим очень не дорого Вам насчитали, дешевле Вам не найти...
-------------------- Чем больше знаешь, тем отчетливей понимаешь, что ничего не знаешь.
|
|
|
Рудольф Эл снабжение частного дома . 28.6.2006, 20:37
Кирил Рогожкин Хорошо бы такой закон вышел. Тогда я бы построил с... 22.8.2006, 11:37
Гость Вы не забывайте что после
окончания монтажа, линия... 21.9.2006, 22:28
ГИС Цитата(Anonymous)Вы не забывайте что после
окончан... 22.9.2006, 13:12
Кирил Рогожкин Обычно граждане постоившие ЛЭП за свой счет переда... 23.9.2006, 3:32
Рудольф Они там все умные стали. В техусловия забивают пун... 25.9.2006, 4:44![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 4:13 |
|
|
|
|