Про заземление на батарею |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про заземление на батарею |
29.6.2006, 0:09
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 31.3.2005 Из: г. Калининград Пользователь №: 2876 |
Вот у меня такой вопрос. Каким образом я могу повлиять на своих соседй, нагло подключивших заземление стиральной машины на батарею. Батарея бьёт током, причём ощутимо, пока случаев сильного поражения токов не было, но с чем чёрт не шутит. В какую инстанцию нужно жаловаться, куда писать и тд???
|
|
|
![]() |
29.6.2006, 15:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 127 Регистрация: 29.12.2005 Из: Одинцово Московская область Пользователь №: 4547 |
При чем срочно жаловаться!!!
-------------------- Чем больше знаешь, тем отчетливей понимаешь, что ничего не знаешь.
|
|
|
Tchernishev Про заземление на батарею 29.6.2006, 0:09
Гость в энергонадзор 29.6.2006, 12:44
f389 Re: Про заземление на батарею 30.6.2006, 3:41
allexx 1.7.123. Не допускается использовать в качестве РЕ... 22.7.2006, 20:17![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:28 |
|
|
|
|