Выбор контактора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор контактора |
8.2.2010, 13:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 8.2.2010 Из: Санкт Петербург+область Пользователь №: 17257 |
Доброго времени суток! Есть необходимость модернизации отопления дачи с помощью электрокотла. Вопрос заключается в схеме - имеется подключение с помощью ПМЕ211 и датчика-реле ТАД101, но в дальнейшем хочется подключить контактор с терморегулятором - какой контактор лучше? КМИ 2510...ПМЕ211... а может есть еще варианты? Спасибо,Алексей. Ps-признаюсь - сам не электрик
|
|
|
![]() |
15.2.2010, 0:30
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 13416 Регистрация: 30.5.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 5663 |
В коробочке КМИ лежит бумажка (паспорт), ... полагаю, что электрик читать умеет.
-------------------- Не говорите что мне делать,.... и я не скажу куда вам идти.©
|
|
|
anvik70 Выбор контактора 8.2.2010, 13:53
Andrey59 Определитесь с термодатчиком или термостатом. Если... 8.2.2010, 17:03
anvik70 Модульный контактор - это ABB ESB-24-22 и подобные... 8.2.2010, 18:29
Andrey59 Да только есть и подешевле ИЭК, ЕКФ и т.п. Есть на... 8.2.2010, 20:08
anvik70 Доброго времени суток! В инете нашел, что анал... 15.2.2010, 0:13
anvik70 Спасибо! 15.2.2010, 11:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |
|
|
|
|