ВВГнг-LS на ВВГнг , Куда деваться? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВВГнг-LS на ВВГнг , Куда деваться? |
| Гость_Гость_Egor_*_* |
11.2.2010, 19:59
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В проекте провод ВВГнг-LS. 3*10 в магазине нет,есть ВВГнг сроки поджимают...
провод прокладывается в штробе под штукатуркой если заменить ВВГнг-LS на ВВГнг( например плоским) будет ли это нарушением? |
|
|
с2н5он а что за объект? АЭС? 11.2.2010, 23:22
DoctorGauss Цитата(Гость_Egor_* @ 11.2.2010, 22:59) В... 12.2.2010, 13:32
с2н5он Цитата(DoctorGauss @ 12.2.2010, 13:32) Бу... 12.2.2010, 19:20
DoctorGauss Цитата(с2н5он @ 12.2.2010, 22:20) не совс... 13.2.2010, 8:15
электрик Дмитрий Доброго времени суток.
На мой взгляд ничего страшн... 15.2.2010, 9:29![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 17:20 |
|
|
|
|