Выбор контактора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор контактора |
8.2.2010, 13:53
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 12 Регистрация: 8.2.2010 Из: Санкт Петербург+область Пользователь №: 17257 |
Доброго времени суток! Есть необходимость модернизации отопления дачи с помощью электрокотла. Вопрос заключается в схеме - имеется подключение с помощью ПМЕ211 и датчика-реле ТАД101, но в дальнейшем хочется подключить контактор с терморегулятором - какой контактор лучше? КМИ 2510...ПМЕ211... а может есть еще варианты? Спасибо,Алексей. Ps-признаюсь - сам не электрик
|
|
|
![]() |
8.2.2010, 20:08
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1290 Регистрация: 26.11.2008 Из: Запорожье Пользователь №: 12678 |
Да только есть и подешевле ИЭК, ЕКФ и т.п. Есть на 2 нормально открытых (НО) контакта, если на 4 контакта то надо брать 4НО (последняя цифра 40). На модульных контактах ток указан для резистивной нагрузки (котел резистивный) на ПМЕ и тп ток указан для двигательной. В остальном аналогия Вас устроит (модульные обычно работают на постоянном токе - внутри диоды и допускают более частое вкл.)
-------------------- Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда.
|
|
|
anvik70 Выбор контактора 8.2.2010, 13:53
Andrey59 Определитесь с термодатчиком или термостатом. Если... 8.2.2010, 17:03
anvik70 Модульный контактор - это ABB ESB-24-22 и подобные... 8.2.2010, 18:29
anvik70 Доброго времени суток! В инете нашел, что анал... 15.2.2010, 0:13
savelij В коробочке КМИ лежит бумажка (паспорт), ... полаг... 15.2.2010, 0:30
anvik70 Спасибо! 15.2.2010, 11:18![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 21:09 |
|
|
|
|